Tereza
( )
07/07/2009 15:40:18
Re: Подвиньте-с, я тоже хочу в песочнице

Вашей поковыряться лопаткой.
Интересное кино получается. Сначала заманить темой, а потом кричать: - Дура! Уходи! Это моя песочница! Это моя лопатка!
А вот дудки! Не уйду. Да еще и пописаю в песочек.
Цитата:

Или тем, что напомнил о том, что "О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ"?




А разве об этом тема была?
Я привела нашу общую знакомую в качестве наглядного примера, рассуждая о крайней субъективности отчетов.
Цитата:

Или тем, что высказал предположение о ком Вы говорите-намекаете?



Вы не просто высказали предположение, Вы разгласили личную инфу. Обращаю внимание: Она сама, как и Ваши отчеты о ней, Ваши взаимоотношения с ней публичны. Мои взаимоотношения с ней не являются публичными. И Вы не имели право выносить информацию, полученную когда-то через личку, в свою "песочницу".
Цитата:

КСтати, с Вами она могла вести себя по одному, а со мною - ну совсем по другому. А?



"Б". Я ведь не о частностях поведения говорила (и не о сексе с ней, упаси боже!). Я говорила о неадекватности, недалекости и асексуальности в целом. По-моему, эти качества статичны. Если я не права, объясните, как можно с одним человеком быть умным, а с другим - глупым, с одним - обаятельным, с другим - отталкивающим?

Цитата:

Я ж - не всказываюсь о "сексуальности и т.п." Ваших мужчин, с которыми Вы секасом занимаетесь (занимались) по любви (или за деньги).



Вот это уже для бОльшенького мальчика откровенная глупость из серии "- У тебя казюля в носу. - А у тебя трусы в какашках".

Когда я дам повод к обсуждению сексуальности своих мужчин, обещаю пригласить Вас к процессу.

За сим покидаю Вашу песочницу. И дарю на память свою лопатку.