Аббатиса
( )
09/07/2009 19:56:01
Re: Зачем тогда начали обсуждать эту тему, если не было причин?

Не имеет смысла объяснять что либо, связанное с детьми мужчинам, ИМХО.
Они тупо смермодоноры и приспособление для добывания денег. Про детей просто не в состоянии понять- хорошо, если хоть правила общения со своими и с чужими знают!
(Бывают потрясающие исключения -но это от заинтересованности к женщине.)

Меня регулярно пытаются у себя поселить, оставить на месяц-два-три, взять на содержание (не знаю, что за действия, под этим всем подразумевают) -кто-то знает, кто я и что -передают подарки для детей, что-нибудь фирменно выпендрёжное и мило бессмысленное из одежды привозят, но!!! Сегодня опять. "Я проплачу до сентября детский пансионат -а ты ко-мне передеешь жить!" А кто, ему, козлу сказал, что я с ним хочу жить? А не со своей семьей в родной квартире?

А варианты, когда раздается звонок на мобилу и радостный голос вещает: "А я в Одинцово! Вот хочу к тебе в гости зайти!!! С подарком! " (Деньги, бухло, и торт, обычно. И это при том -что вооще не пью, а сладкое неззя -склонность к полноте! Тоже все знают!) Круто, блин!!! Хрен с тем, что я не в Одинцово живу, а в Москве -это вторично. Основное то, что миллион раз говорила ему и всем -нельзя ко-мне! Нет! Рвутся! И не думаю, что если б пояснила, что живу с детьми, это б кого-либо остановило!
А потом вопросики неясные про проживание детей с феями!

Мне вот иногда интересно, а если папа -чудило 25 000 в месяц зарабатывает, а мама-дура 15000, вечерочком они пьют пиво и лузгают семечки, матерятся, ругаются друг с другом и курят, и в двухкомнатной квартире их сидит 5 человек, потому что плодятся как шавки подзаборные -с такими можно детям жить???? Что смешно -это называется НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!!