Аббатиса
( )
12/08/2009 00:30:40
Re: О как

Цитата:

Кстати, когда мой сын подрастёт, он сможет гордо говорить: мой папа - известный архитектор. И стыдно ему за отца не будет. Это тоже - критерий успешности.
А что интересно скажут ваши дети? (Понимаю, удар ниже пояса - но вынудили хамством).




Опять же... у русских почему то принято гордится "папой-известным архитектором" вместо того, чтоб самому что то из себя представлять.

Не думаю, что Вам будет приятно, если Ваш отпрыск с бутылкой водки в лапах и в обосраных штанах будет валяться около подъезда и орать: "мой папа - известный архитектор. "
Родителей нужно уважать в любом случае, а родители должны уважать своих детей и их права.... А гордится... Ну может и можно, только это очень вторично.

Опять же... У нашего папы большой-большой офис на два этажа на Ленинском, и всяких архитекторов там может уместится немерено. Свекр, хоть и комерс, но очень успешный и известный в Москве. Чермет, кажется... И чем тут гордится? Наследственность радует, но это не повод для гордости... По сравнению с ними, Вы собачья фекалия на тротуаре, только смысла сравнивать нет. Потому что это идиотизм, даже для мудака, решившего померятся собственной крутизной со стриптизёршей...

Опять же... Если Вас засунут в обезьянник на трое суток, то вытащат оттуда уже не известным архитектором, а обычным вонючим человеческим отбросом. Потому что именно таким способом раньше снимали "лишнее" самомнение с дураков (Мнение и действия любовника- высокопоставленного МВДшника.). Человеку очень легко дать понять, что кем бы он не был, он всегда и везде остается обычным кожаным мешком с костями, кровью и дерьмом (взгляд на человечество друга- военного хирурга)...

И вооще, гордыня -грех. И ставить себя выше кого-то очень серьезная ошибка... Вы ж автоматом недооцениваете человека... Просчёт...
Кароче глупо бегать и орать про архитектора... Оно конечно вызывает уважение, но только не тогда, когда какое то убоище начинает выпендриваться и вещать, что "я круче тебя, потому что..."!!! Дебилизм...