Moonkiss
( )
17/08/2009 13:39:24
Плюсы фейства.

Я больше не фея. Я завязала с платным сексом. 3 года фейства привнесли в мою жизнь очень много нового. И я решила подвести итоги.Но остановиться хотелось бы исключительно на позитивных моментах. Из всего необходимо извлекать уроки, да и с оптимистическим мышлением живется гораздо легче.
1.Я перестала стесняться себя и своего тела. Несколько лет назад раздеться,например,на пляже, было для меня сущим мучением. После того, как в течение трех лет подавляющее большинство мужчин расписывают твои достоинства и делают комплименты по несколько раз на дню, не влюбиться в себя было бы невозможно.
2.Второе вытекает из первого - уверенность в себе, в своих силах Я привыкла отвечать за все только сама. Я научилась себе доверять.
3. 3 года я не испытывала практически никаких материальных затруднений. Я могла жить и учиться в свое удовольствие. Я могла зарабатывать деньги в свободное время, а не перебиваться студенческими подработками в ущерб учебе ( никого не хочу обидеть, я отвечаю за себя).
4. Я поняла - зарабатывать деньги исключительно умом интереснее в 100 раз. Теперь, закончив университет, я могу это делать.
5. Я завела кучу новых интересных знакомых. Теперь я уверена - могу найти язык почти с любым адекватным человеком. Когда я была феей, это приходилось делать волей-неволей.
6. Я научилась себя организовывать. Еще я поняла, что привыкла к такой работе, где деньги выдаются сразу по факту сделанной работы, а не раз в месяц.Такая работа уменя теперь есть ( и не одна, если честно ) . Плюс очевиден - хочешь получать больше денег - больше работай. Это меня вполне устраивает.Кроме того, за время фейства я привыкла к напряженному графику и неожиданностям.
7. Ханжество пропало . Я стала более гибкой во многих вопросах. Когда становишься феей, тебе приходиться договариваться с совестью. Со своей я договорилась .
8. Несомненно, это опыт в сексе. Без комментариев.
9. Я поняла - я нагулялсь. Я оторвалась . Теперь хочу более спокойной и плавной жизни, возможно и семейной.
10. Я перестала употреблять алкоголь.Фея, заигрывающая с алкоголем,рискует окончательно потерять крышу. Теперь, когда я уже не фея, безалкогольная жизнь затянула .
11. Я знаю, что никогда не останусь голодной. Я знаю, что КРАЙНИЙ выход из ситуации для меня есть всегда. Моя задача теперь - этого не допустить.
Ну вот , наверное , и все. Я не хочу ни в коем случае обидеть фей, но и сдругой стороны, никого к фейству не призываю. Я сделал выводы исключительно по себе. Хотя, уверена, большинство завязавших под многими пунктами подпишутся.
Фейство для многих - это определенный этап в жизни.Это возможность встать на ноги. Главное - не затянуть, вовремя остановиться.