LadyLove
( )
23/08/2009 11:18:53
Re: Сделайте на яйках татУ-"Не трогай-убьёт!"

Видимо ты не до конца понимаешь, как это происходит.
У молодых просто энергия немножко другая, более тонкая, незрелая, но энергообмен происходит в любом случае. К тому же молодой и неопытной девкой гораздо легче опытному старику управлять, манипулировать, а следовательно и «высосать» из неё легче. Опытная же матюрка йух что вам отдаст без своего желания и без взаимного обмена. Поэтому матюрок такие вампирёныши боятся, и правильно делают! Ибо мы уже умеем «зеркалить». И чем сильнее вы будете пытаться нами манипулировать, без нашего на то согласия, тем сильнее будете уставать. А вот энергии нашей получите с гулькин йух, да и не того качества, за которой пришли. Ибо «того качества» энергию мы отдаём только добровольно-вольно и при взаимной симпатии!

Так вам и надо, ленивые пиявки! Хотите минимум отдавать и максимум получать? С нами так не бывает. Трудитесь! И будет вам всё.

ПыСы: А рожки с копытцами и хвостиком у меня есть от рождения, ровно в такой же степени, как и крылышки со свечением над головой! Другой вопрос в том, кого я вам показываю. А показываю я вам того, кого вы заслуживаете!