Vini tmp
( )
27/08/2009 10:31:08
а если бы это было правдой? ):о()

да это ты лечи склерос а то путаешь у кого из клиентов что болит! или книжычку заведи зописовать нах! ах, лукойловна, вот опять ты неадекватно отреагирывала айай, нехорошо! я-то ничего лишнего не открывал и не приписовал не потому, что я неимоверно благороден (хоть это несомненно так), а потому, что это не помогло бы в докзательстве того, какая ты плохая! а ты вот злостной клеветой занялась, айай, стыднаааа... розгами за это, розгами прям по наглой ж0пе!!! хотя небось так ж0пу накачала, что и розгами не больно будет, у, змеишча!!!

а подумайте, доны, какова подла и мерска была бы лукойловна, если ее слова былы бы праффдой? вы бы захотели пойти к фее, которая по е2 заметному колебанию настроения высыпала бы на всеобщее обозрение ВАШУ конфиденциальную информацию??? это что, вы считаете, хорошо? ): ну хорошо, что она не столь отморожена, а просто врет, как камень с души, пнимаишъъ

в отместку, стало быть, за то, шта клиент отказалса от ее "фирменного" встречного шг, она наговаривает, будто бы это он сделал потому, шта у него якобы гимарой! - вполне логичная месть, а уж для блондинки-то совсем запредельно умнО! )))))) так шта вот: ВСЕХ, кто откажется от ее встречного шг она будет и впредь обвинять в гимарое! разве, господа, не позорище ей всемерное???

а вы говорите! нет, уж лучше пусь йайцы цорапають накладными ногтишками, нежели так вот изощренно мстят за отказ от встречного шг!

ну а уж и вовсе непонятно какое отношение имеет геморой к возможности интырвю со знаменитым представителем малой народности? он что, интервю тока за ахтунг дает? типа он дает интырвю а журнолист ему за это должон дать в шг? интересная информация о пристрастиях звесды!!!!!


зы ну а чтоб как-то исправить настроение бдительных читателей, такой анегдот:

совеццкий посол на приеме пытается поцеловать руку английской королеве. та в негодовании отдергивает руку:
- у меня же экзема!!!
- ничего, ваше величество, у брежнева геморой!
(с)