Аббатиса
( )
11/09/2009 00:30:12
Re: Репортаж для желающих

Посмотрела.
Хм... А давайте начистим Novice Pimp морду?

Только бессмысленно это всё. Правильно же сказано -есть спрос-будет предложение.
И денег давать не будут сутера -обсуждалось уже. Чтоб люди работали-у них не должно быть денег, но должно быть желание и возможность их заработать.
Как морковка, привязанная к палке, перед носом ослика. Чтоб бежал веселее и быстрее.

А мысль вообще то только одна -бедная наша Москва. Её скоро разорвёт. Теперь хоть понятно стало, чего все суда прутся, будто мёдом намазано. В натуре ведь намазано. Только у кого не спроси, чего делаешь -о чём мечтаешь? Никто ничего не делает и не мечтает -живут себе, да на съемную квартиру и унитаз работают. Желание дергаться вообще как то быстро пропадает. Попа в тепле-да и ладно. Тоже немаловажно по жизни...
Хотя с другой стороны, наиболее красивых особей женского пола разбирают. В Москве через сотню лет много красивых людей будет. Но уж лучше пусть в загранку прутся...
Хм, а может устроим очередной разгон нашим местным "сутерам"? Тем кто отчёты кропает заказные и тем, кто деньги зарабатывает на феях тем или иным образом?
Я вот лично 6 человек с потрохами могу сдать, подтвердив перепиской, где обговаривается цена услуги, обязанности "сторон"... И пусть мне влепят разглашение личной переписки и забанят.

Я это к чему? К тому, что это фсё муйня. Оно было, есть и будет. И чихать людям на подобные "страшилки"-повод бабкам обмусолить тему...

Тут дело не в проституции, а в деньгах. Не знаю никого, кто бы смог отказаться от денег или хотя б от перспективы их заработать любым способом, сидючи в говне по самые уши (я про быт и условия жизни), или, как у большинства, от фантазий о "красивой" жизни...
Давно замечено, когда человеку нечем заняться, он придумывает себе всякую муйню и занимается ей...