ProstoSashaSpb
( )
05/10/2009 11:46:22
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому...

Карлиг, +100
Не меньше.
Во-первых, это кризис среднего возраста (у тебя)
В-вторых, осень (ты сам сказал)
А в-третьих, судя по всему, ты уже наелся быстрого и безотказного секса.
+100 - потому что я сам такой.
Ответь себе сначала максимально честно на вопрос: А на фуя ты ходишь
к платным женщинам? Можешь мне поверить, такой простой вопрос, если попытаться ответить на него не совсем цинично, не имеет публичного ответа.
Я могу ответить публично: я не способен к длительным отношениям на стороне. На вопрос, почему они необходимы, отвечать не хочу.
А расставание - это у каждого по-своему, но ни у кого - как недокуренный бычок щелчком выкинуть.

Сначала западал на смазливую мордашку. Потом на сиськи.
Потом начал проявлять интерес к интерьеру и подсветке места соития.
Потом начал замечать симуляцию удовольствия. Дважды к одной и той же, естественно (самец, хули), не ходил. Потом вдруг повезло: нарвался на настоящую Блядь (с большой буквы Б). И понял я, что контакт, даже такой
порочный, не может быть без хотя бы симпатии. Не могу я больше иметь куклу из
секс-шопа. И никогда с тех пор не имел. Просто разворачивался и уходил с порога.
Цена здесь - от лукавого. Можно найти отличную любовницу на час на 2000 (да-да, за ДВЕ тыщи рублей), а можно и за 10 тыщ поиметь хорошо накаченную вагину и силиконовые сиськи. Кстати, не дешевле ли тогда с секс-шопом договориться и брать у них резиновых девок напрокат? Можно потом отчеты на SEXTALK писать.. Тоже реклама...
Ладно, отвлекся.
В общем, " ... опыт, сын ошибок трудных", опыт и еще раз опыт.
Отбрось правило в одну и ту же воронку не соваться.
Предрассудки по цене - в корзину мусорную. Плюс отношение человеческое.
Осталась резинкой - пятьсот руб за кофе, и пожелать ей на прощанье ночку
с бригадой слесарей из ара-сервиса, если с нормальным мужиком договориться не может.
P.S. А осень- она же пройдет.