Ваня-пешеход
( )
17/11/2009 13:50:06
Всю ветку, конечно, не осилю. +

В связи с чем выскажу собственное скромное ИМХО.
Цитата:

Но шестое чувство мне подсказывает, что я что-то пропустила. Пропустила некий очень важный момент. Пятого пункта явно не хватает, и я никак не могу его нащупать, ухватить за хвост.



"Пятый" пункт (не путать с советским анкетным ) конечно существует и для себя я бы поставил его первым - спектр предоставляемых услуг и качество их исполнения. То есть широта этого спектра и тот факт, что такие услуги исполняются не из-под палки, не для отработки денег, а с удовольствием. Вот, например, две подруги в одном ценовом сегменте: Лайма и Мария. Что мы видим в услугах первой подруги? И давайте сравним их с Машиными (это при том, что у Маши еще и лесбис не указан, а он есть). Машу знаю "неоднократно" - все заявленное идет "в охотку" и "на ура". Допустим, что и Лайма все указанное у нее исполняет с удовольствием, и квартира в центре "упакована" по самый не балуй.

Мой выбор в приведенном примере - однозначен. Это Маша. Даже при рекомендации мне Лаймы знающими коллегами и обрисованными ими перспективами неба в качественно ограненных алмазах. Да, я плачу 20 косарей за 2 часа (на час не хожу никогда), но за эту двадцатку мы оба за пару часов "вывернемся наизнанку". Так что и меня смело записывайте в "нищеебы" - получается, что тоже хочу максимума услуг при минимуме денег.
Цитата:

1. Внешность (сюда входит все – общее состояние здоровья; выносливость, ухоженность, холеность, стиль, самоподача, упаковка, атрибуты). Лично для меня это главный пункт.



Для меня пункт важный. Не главный, но, пожалуй, второй по значимости. При одинаковых услугах и ценах выберу ту, что лично для меня симпатичней. Добавлю сюда же такой важный для меня фактор как возраст подруги. Для меня оптимально от 30 до 40 (при достойной внешности - до 45), хотя сам далеко не мальчик. Женщина за 30 - пик сексуальности, душевности, имеется жизненный опыт. К людям такие вообще мягче относятся. Как правило.
Цитата:

2. Соответствие воспитания, поведения и интеллектуального уровня заявленной цене.



Скажем так, что поведение должно быть адекватным. (Не люблю это слово... Адекватным - кому, чему? Пусть будет адекватным моему к ней отношению и ситуации). В части воспитания и интеллектуального уровня - совершенно не важно. Работала на Красносельской в известной квартире "с таксой" года 4 назад девушка Лера. Черты лица - не бесспорные, интеллектуальный уровень был весьма невысок, воспитание тоже не без пробелов... Поговорить с ней было не о чем. А мы и не разговаривали особо - так трахалась... И такое вытворяла, с такой отдачей, почти как Мария (см. выше). Сколько раз к ней заезжал - даже не припомню. Пока не завязала.
Цитата:

3. Местонахождение и состояние квартиры, удобные подъезды, престижность района.



Вот за что точно не хочу платить, так за качественный евроремонт в квартире, где "...из нашего окна - площадь Красная видна!" И ЖК-ТВ в 60 дюймов. При сочетании моих пунктов 1 и 2 - хоть гадюшник в Братеево с надувным матрасом на полу.
Цитата:

4. Соответствие рекламы и цены (чем выше цена на услуги, тем дороже реклама).



Честно говоря, этой позиции не понял вообще. Желателен сайт с удобный интерфейсом и поисковой машиной (как "И-сити") и более-менее "честные" фотографии.

Добавлю еще в пику развернувшейся ниже дискуссии при сравнении фейских цен с ситуацией на рынке продуктового ритейла. Плюну трижды через плечо - меня кризис не затронул. Даже выиграл где-то. Но вот качественное парное мясо можно купить, например в "Глобус гурмэ" по 1000 рублей за кило. А можно на Ленинградском рынке - в среднем по 400. Бутылка любимого "Немирова-Премиум" стоит в "ГГ" 550 рублей, а в дискаунтере - 300. А вот готовый салат (ну, "Столичный", к примеру) - в "Рамсторе" (под дискаунтер подойдет?) стоит в районе 300 рублей, а в "Глобусе" - 650. Беру только в "Глобусе" - доверяю (или тешу себя иллюзиями) качеству исходных продуктов, квалификации поваров и соблюдению элементарной санитарии. В "Стокманне" с салатами и кулинарией тоже полный порядок (при высоких ценах), но "Глобус" территориально ближе.

Отсюда вывод: за "стандартным" фабричным продуктом иду в дискаунтер, не считая это ни жадностью, ни плевком в собственное эго. А вот за "эксклюзивом" - в дорогие места. Видимо, и к выбору мною фей тоже относится.

Не знаю, смог ли хоть отчасти прояснить ситуацию. Кричать "Давай дешевле!" в любом случае не буду, ибо бессмысленно. Каждый сам выбирает свою дорогу, цены, услуги и прочее. А жизнь - внесет свои коррективы.

С уважением,...