карлиг
( )
17/11/2009 18:40:57
Уже бросил :)))) (+)

В очередной раз "окончательно и бесповоротно" зарекся начинать вот эти вот условно-бесплатные отношения. Тут, кажется, месяца полтора тому назад была дискуссия на эту тему. Повторять ее не хочется.
Проблема, как мне кажется, не в том, что женщинам "интересен" или "не интересен" просто секс. Мужчины живут мыследеятельностью, женщины живут эмоциями и чувствами. Это так, и от этого никуда не деться.
И такой старый пердун и зануда, как я, не может прыгнуть в кровать к женщине "просто так". Это, видимо, родовая травма. Мне нужно или заплатить деньги "до", и тогда мотивы и рамки отношений понятны и можно вообще ни о чем не думать, либо мне нужно немного за женщиной поухаживать , чтобы и мне и ей было интересно. И тут проблема. Подарите женщине охапку роз, сводите её в ресторан, поговорите с ней, позадавайте ей вопросы, послушайте ответы - и всё, пиши-пропало, хоть сразу иди номер телефона меняй. Не знаю, как в других городах, а в Москве и Питере тётки катастрофически отвыкли от подобных вещей.
А без этого как? А никак.
Может, вы, конечно, обладаете какими-то исключительными навыками в сексе, которые позволяют вам доставлять жнщинам удовольствие по наитию, а я, в плане секса, старый ленивый низкоквалифицированный пердун. Если я не плачу женщине денег, в той или иной форме, мне нужно сначала с ней поговорить, понять, что да как, куда и зачем, что ей нравится, а что нет, и тогда уже я могу предпринимать какие-то шаги. Начинать такие разговоры "с чистого листа" - себе дороже. Поэтому приходится создавать атмосферу. Что получается на выходе? Очередной роман. А я от этого устал.
Знаете, я никогда не углублялся в причины хождения мужчин к платным женщинам. Но я совершенно четко представляю, почему я, в очередной раз, зарекся вступать с женщинами в отношения. Это обходится очень дорого, в плане временных и эмоциональных затрат. Деньги платить дешевле.
Так что, только бизнес, ничего личного.