***ПоkлонNik***
( )
23/11/2009 15:10:06
Re: Выводы.

Цитата:

1. Создание искусной иллюзии любви и душевности. Отдача своих эмоций.



Судя по логике вашей мы должны платить за это дополнительно???? Я , так считаю, что как раз именно эти факторы способствуют получению постоянных клиентов!
Цитата:

2. Совершенствование внешности и "самоупаковки".



Здесь согласен, но без применения пластики ИМХО! Бутиковские платья, пеньюары, походы в салон красоты и прочее лишь способствуют увеличению спроса.
Цитата:

3. Упакованность квартиры и большое количество услуг в рекламе значат меньше, чем принято думать.



Мне так лично пох, при наличии первого пункта. Было время ездил часто на квартиру где проживали ,а не работали. По-очереди мучал всех обитательниц!Причем исключительно на ночь! Пописдеть, покушать вместе, чередуя походами в койку ,а потом здоровый сон до утра и на работу!Кормили меня исключительно мясом, причем за свой счет, как-то вопросов не возникало.
Цитата:

4. Работая в салоне, цену поднять трудно. Для поднятия цены необходимо быть инди.



Грамотный менеджер ,при соблюдении 2 пункта соответственно поднимает цену на услуги своих сотрудниц.
Лично для меня намного важнее (не сейчас) соблюдения 1!!!! пункта. Тогда будет и адекватная отдача от меня. Вопрос цены это уже второе.
Работайте в направлении первого пункта и нарабатывайте базу постояников, глядишь отпадет необходимость особых затрат на рекламу!
У меня "стоит" ток на одну обитательницу этого форума. Но как в жизни бывает - я разбогател, а она замуж вышла!
С ув.