ЖЫрный Ачкарик
( )
07/12/2009 13:35:16
Re: Тогда по пунктам. :)

История фтему

Цитата:

Мосье, же не манж па сие жур


Помнится, на выставке ПродэКСпо года так 1994-го, когда они в первый раз сдали подвал, туда забрались бельгийцы с целью экономии (гы! сказали французы) и остались там сами по себе, ибо посетители даже и не догадывались, что в подвале есть н етолько туалет, но и живые люди так вот... все 6 дней выставки по подвалу бродил юедно одетый человек, призывно оглядывающийся по сторонам и с улыбкой провозглашавший пресловутую крылатую (для России) фразу. Уж не знаю, объясняли ли что-то бельгийцам русские переводчики или нет, но в последний день выставки, увидев этого человека, все бельгийцы САМИ радостно завопили: А!!! Жэ не манж па сис жур!!!!! и просто-таки завалили человека жратвой со стендов (а фигли, не обратно же ее везти ) Он победил в битве мейнстримов... там до фига таких персонажей по выставкам шляется (что у нас, что за рубежом - падки люди на халяву).

"Видите, работает концепция. Вызывает эмоции"(с) В.О.Пелевин

Цитата:

Платить за секс мне давно не интересно. А вот за качественный сервис и положительные эмоции я готов не просто платить, а переплачивать.


В пределе, платят за мечту. Совсем много - за сокровенную мечту. За счастье. Дело непростое, но окупается Надысь почитал творения Пети Листермана... хотя лично мне кажется, что всё-таки там больше самопиар, не так Петя крут, как хочет казаться (хотя бабла подзаработал, не спорю) и его отличие от "обычных модельных агентств"   только в том, что он неприкрыто заявляет о своих намерениях... а многие другие "всё ещё делают вид, что пытаются петь"(с) В.О.Пелевин. Вот за это (за счастье) - можно брать сколько угодно. особенно если суметь сделать из счастья некую "морковку", грамотно повешенную перед носом "ослика"   "The prosperity is just around the corner"(c) K.Wonnegut Jr (Процветание - прямо за углом англ (с) Курт Воннегут-мл.