stiv
( )
07/12/2009 14:35:28
Re: Тогда по пунктам. :)

Цитата:

Беда не в этом. Беда в том, что на таких, как я, слишком мало фей. Пустая ниша на рынке. Вакуум. Пустота.




Вернее, слишком мало устраивающих вас фей.

Позиционирующих себя (за 10 и выше) - много (по сравнению с теми, что за 3000).

Цитата:

А вот за качественный сервис и положительные эмоции я готов не просто платить, а переплачивать.




Вооот. Вопрос в том, что такое качество и в чем оно выражается.
Фея одинаковой ухоженности и аналоговости, только из-за того, что у нее в квартире суперевроремонт, имхо, за 15000 мне неинтересна. Ибо есть такие же феи, за 2500-5000, в квартирах с хорошей обстановкой.
-------------------------
Полуофф
Про "Правда всегда одна"....
Ну надо было одному певцу зарифмовать пару слов, вот он и зарифмовал ерунду про "так говорил, фараон, он был очень умен и поэтому его называли....".

Тут-н умер в юном возрасте (около 18 лет) и НИЧЕГО для Египта не успел сделать.

Этот фараон известен лишь благодаря тому, что его гробница оказалась единственным царским погребением, дошедшим до нас неразграбленным.
Из-за внезапной смерти фараону не успели подготовить достойную гробницу, и поэтому Тутанхамон был похоронен в скромном склепе, вход в который со временем оказался скрыт под хижинами египетских рабочих, сооружавших поблизости гробницу для фараона XX династии Рамсеса VI . Именно благодаря этому обстоятельству гробница Тутанхамона оказалась забыта и простояла нетронутой более трех тысяч лет...

Так что, у вас - своя правда, у других посетителей фей - своя.