ЖЫрный Ачкарик
( )
07/12/2009 16:09:17
Re: Тогда по пунктам. :)

Цитата:

правда, действительно, всегда одна. У вас - своя, у меня - своя. И в спорах отнюдь не рождается истина


Вот поэтому я и не спорю. Я высказываю имхо, и стараюсь делать это четсно и искренне. И того же ожидаю от себоседников (что мне будут издагать имхо - а не пытаться навязать точку зрения, или впарить товар, или простимулировать проголосовать за или против и т.д.). И с определенным ехидством (ибо просто память хорошая ) жду, когда же ув. стив таки капитально споткнется на слове "справедливость" (как говорила одна знакомая, "мы поступили правильно вместо того, чтобы поступить хорошо").

Цитата:

Поймите простую вещь: мне все равно, сколько стоит фея.
3, 5, 10, 20, 40, 100 - мне совершенно все равно. Если я увижу и пойму, что мне хочется посетить фею за 100 тысяч в час, я сделаю это.


ВОТ!!!!!!!!!! Вот это - ключевые слова!!!!!!! Тельма!!!! Луиза!!!!! Где Вы?!?!?! Вот это должна знать каждая фея, претендующая пробиться в действительно "элитный" сегмент. Этим людям действительно всё равно, сколько это стоит. Но просто так они не заплатят ни одной лишней копейки! Собственно говоря, в этом и заключается весь секрет и основное отличие реально элитных клиентов от "массового рынка". Их мало. Точно так же мало и тех, кто работает с ними. Ибо работать с ними непросто. Но - видите, там вполне себе есть "дырки", ака "рыночные ниши".

Ну, и реальный успех будет достигнут, если человек останется доволен и захочет вернуться. Излишних затрат не нужно - достаточно выглядеть примерно на 10-15 тыс в час - (да в данном случае даже и на 7-8) имхо, это может любая занимающаяся собой Дама, особенно профессионал.