карлиг
( )
07/12/2009 18:19:00
Re: Тогда по пунктам. :)

Цитата:

Вот это должна знать каждая фея, претендующая пробиться в действительно "элитный" сегмент. Этим людям действительно всё равно, сколько это стоит. Но просто так они не заплатят ни одной лишней копейки! Собственно говоря, в этом и заключается весь секрет и основное отличие реально элитных клиентов от "массового рынка".
......

Ну, и реальный успех будет достигнут, если человек останется доволен и захочет вернуться.




ИМХО это касается любых клиентов. Дайте человеку то, что ему нужно, и он в следующий раз не будет думать о том, сколько это стоит.
Но, в любом случае, важно, чтобы он понимал, за что платит.
Дальше начинается позиционирование в прямом и переносном смысле.
В прямом - масса людей готовы платить за качественно выполненную определенную услугу, будь то ШГ или глубокий минет.
В переносном - каждый человек, так или иначе, платит за комплекс услуг, а не за одну услугу. Но для того, чтобы понять, что ему нужно, с ним нужно разговаривать. Или, как справедливо заметил уважаемый
ЖЫрный Ачкарик, понимать без слов. Но для того, чтобы понимать без слов, нужен опыт и практика, а задавать вопросы и получать ответы может каждый. Стоит начать хотя бы с этого.
Цитата:

Излишних затрат не нужно - достаточно выглядеть примерно на 10-15 тыс в час - (да в данном случае даже и на 7-8) имхо, это может любая занимающаяся собой Дама, особенно профессионал.



Баснословно не соглашусь.
Все дамы, следящие за собой, выглядят одинаково - "на все деньги".
И считать ценник исходя из внешности - глупо.
Я не могу говорить за других, я могу сказать за себя. Да, мне важно, как выглядит фея, но при этом я никогда не оцениваю фею по внешности.
Бог создал людей разными, и в этом была его величайшая мудрость. Каждая женщина красива и сексуальна по-своему. И для того, чтобы подчеркнуть (именно подчеркнуть!) эту красоту, не нужно миллионов. Нужно просто следить за собой. Белье, обувь, легкий макияж, стрижка и укладка, духи, маникюр, педикюр, эпиляция... Этого достаточно, чтобы пробудить у мужчины желание. И не нужно вот этих вот силиконов, пластик лица и прочих глупостей. Абсолютно любая женщина, если она ухожена, красива и без этих излишеств. Большинству фей не хватает главного - любить себя такими, какие они есть и подчеркивать свои выгодные стороны, не привлекая внимания к недостаткам.
Если фея следит за собой и умеет себя подать, значит, она мне нравится, значит, я буду ее хотеть вне зависимости от того, какой у нее целлюлит или размер груди.
Женщина должна быть ухоженной и женщина должна сама себя любить. Тогда она будет привлекать мужчин. Но ухоженность не требует колоссальных затрат, зато приносит большую прибыль.
Если женщина не ухожена, значит, он сама себя не любит. Тогда она будет привлекать самцов. Что ж, это тоже бизнес.