Луизa
( )
10/12/2009 00:42:21
Уважаемый Стив!

Цитата:

Вооот. Вопрос в том, что такое качество и в чем оно выражается.
Фея одинаковой ухоженности и аналоговости, только из-за того, что у нее в квартире суперевроремонт, имхо, за 15000 мне неинтересна. Ибо есть такие же феи, за 2500-5000, в квартирах с хорошей обстановкой.



Уважаемый Стив! Вы, наверно слишком молоды и еще не научились ценить некоторые детали, некоторые мелочи, из которых складывается общая картина. Дело не в ремонте (хотя и в нем тоже), дело не в ухоженности (хотя, конечно и в ней тоже!!!). Дело в основном в том, что тебя ждут. К твоему приходу готовятся за час, два, а лучше три. К твоему приходу готовятся много разных мелочей. Если человек не курит: проветривается квартира. Если курит: ставятся пепельницы, не одна, а несколько. Если человек любит определенную музыку: ставится эта музыка. Если человек любит определенный стиль мейк-апа, прически и одежды: для него создается этот стиль. Если человек предпочитает определенную манеру поведения: на эту манеру настраиваешься, лежишь, отдыхаешь, входишь в нужный образ. Согласитесь, при потоке этого сделать невозможно.
Я согласна с вами, что понятие Качество у всех разное. Для некоторых игривость, задорность, хлопанье по плечам и попе, приставание и тисканье на пороге, обнимания и кокетство: это аналоговость и качество. Некоторых это раздражает. Точно могу сказать, что моих клиентов это бы Очень раздражало. Ко мне никто никогда бы не возвращался. Но у меня есть подруга, которая ведет себя именно игриво-жеманно, и у нее своя клиентура, гораздо более задорная и молодая чем у меня) Мне такая задорная и молодая клиентура не нужна, а я не нужна им)) Вот и весь расклад. Каждому свое)
Также некоторые девушки предпочитают новых клиентов, думая: "Этот постоянный даст такую-то сумму, а вдруг новый даст больше?".
Лично для меня новый клиент: это маленькая катастрофа, я волнуюсь,стараюсь почувствовать человека, настраиваюсь на общий безпроигрышный образ, но не на конкретную личность. Иногда бывает такое, что уже по телефону чувствуешь человека и точно знаешь как себя вести, но это бывает редко. Восемьдесят процентов всех моих клиентов это мои постоянные клиенты. Из двадцати оставшихся возвращается примерно половина.
Я рада что у меня своя клиентура, каждого человека очень ценю, знаю и помню их привычки, предпочтения, капризы, если хотите. И еще. Если у меня больше трех мужчин в день, я просто плохо себя чувствую, я не восстанавливаюсь. Три человека: максимум, который я могу себе позволить. А некоторым девушкам поток: самое оно, они лучше себя чувствуют при потоке.
Поэтому, еще раз подчеркиваю: каждому свое)