stiv
( )
10/12/2009 11:05:22
Re: Уважаемый Стив!

Цитата:

Уважаемый Стив! Вы, наверно слишком молоды и еще не научились ценить некоторые детали, некоторые мелочи, из которых складывается общая картина


. 1. Почитайте мои отчёты.
2. Я прекрасно замечаю мелочи. 

Цитата:

Дело в основном в том, что тебя ждут. К твоему приходу готовятся за час, два, а лучше три. К твоему приходу готовятся много разных мелочей. Если человек не курит: проветривается квартира. Если курит: ставятся пепельницы, не одна, а несколько. Если человек любит определенную музыку: ставится эта музыка. Если человек любит определенный стиль мейк-апа, прически и одежды: для него создается этот стиль. Если человек предпочитает определенную манеру поведения: на эту манеру настраиваешься, лежишь, отдыхаешь, входишь в нужный образ.Согласитесь, при потоке этого сделать невозможно



Это характеризует, как вы потом сами и отметили, что вы  находитесь в немногочисленной прослойке фей, которые в подавляющем большинстве работают "на постоянниках".
Имхо, да и проводились здесь опросы -  в большинстве своем, ходоки любят менять "предмет вожделения". А чтобы, каждую недели целый год - таких оччччень мало.



Цитата:

Три человека: максимум, который я могу себе позволить. А некоторым девушкам поток: самое оно, они лучше себя чувствуют при потоке



Вот.
Вот интересная тема.  Поток...
Кто-то считает "три" - поток, а кто-то нет.
Имхо, трехклиентнаявдень фея по 3000 р, при  определенных положительных характеристиках (за исключением евроремонта квартиры) - не такая уж редкость. Поэтому, смысла ходить к фее с такими характеристиками за 5-8000, но с евроремонтом (и если она даже поставит при встрече мою любимую музыку) - не вижу.