ЖЫрный Ачкарик
( )
11/12/2009 03:18:18
Стив, а у Вас есть мечта? +

Вот читаю я Вашу подпись - и окуеваю от умиления А ежели некто сумеет дать Вам то, что, по Вашему мнению, "достаточно дорого"? То есть то, что, по Ващему мнению, "за деньги не купишь"? Как Вы отреагируете? и чем? ведь за "голое бабло" - это слишком просто, примитивно, очевидно, да и пошло, в конце концов... если мы говорим о реально эКСклюзивности (а мы говорим именно о ней) то ЧТО конкретно Вы готовы отдать за воплощение мечты всей своей жизни? (надеюсь, у Вас есть таковая?) собственно, я вот об этом.

А аренда тушки - ну да, товар чисто рыночный, типичный, статистике поддающийся. ЭКСклюзив начинается, когда происходит "хочу вот эту - любой ценой".

Как там это говорят... "да я бы ВСЁ отдал, чтобы..." и тут сбоку в ухо тихонечко так: "А давайте конкретнее... по пунктам... и этапы работ... и сроки... и ответственность заказчика и исполнителя... и акт приема передачи... вот здесь, где галочка... осторожно, кровью не капните... вот бинтик, завяжите... расписались? получите! ну, а теперь - "Должок!!!!"(с)