stiv
( )
13/12/2009 10:37:10
Re: Есть, но несбыточная.

Цитата:

А почему Вы считаете, что эксклюзива на этих сайтах не может быть? Это по отчетам других юзеров или на собственном опыте?



Это не только я считаю. Это многократно говорилось здесь и другими юзерами. Настоящий эксклюзив - не афишируется в СМИ, а передается "из рук в руки".


Цитата:

Неужели цена выше средней зараннее вызывает неприятие?



Да. Ибо цена-то за-вы-ше-на.
Достаточно примеров, когда сравнение двух анкет по ТТХ и услугам вызывает удивление. Наштукатуренная доярка из Урюпинска , вдруг ломит 5 000, когда таких (и даже более симпатичных-умеющих) много за 3000.
А ведь есть феи, ломящие восьмерку-десятку... но стоившие месяц назад 2500.
Что ж за месяц изменилось-то ?
Цитата:

Ведь такие объявления можно просто манкировать, не обращать на них внимание.



То, что видишь, в любом случае, мозгом анализируется.
Если вы знаете, что мойка вашего авто обходиться на различных сервисах в 200-300 рублей, и вдруг, вы видите, что на какой-то мойке вам заявляют 1000 руб.... за такую же мойку, но сидеть вы будете в закутке слушая свою любимую мелодию... то вы, наверное, не будете мыть там машину, но внимание-то УЖЕ ОБРАТИЛИ.
Цитата:

Кстати, это не только Ваше мнение. Я заметила, что многие плохо относятся к повышенным ценам.



Это естественно. Население страны неоднородно.
Кому-то деньги девать некуда (мелкие, для них). Другие, хотят за свои деньги (немелкие для них) не получать фигню. Третьи могут только мечтать...
И пропорции у этих групп - неодинаковые.
И если, вы сумеете найти свою нишу - считайте, Вам повезло.