карлиг
( )
17/12/2009 21:31:22
Великолепный пример попытки, обреченной на провал(+)

Цитата:

И Остап поступил так, как подсказывал ему разум, здоровый инстинкт и
создавшаяся ситуация.

Он остановился у входа в Провал и, трепля в руках квитанционную книжку,
время от времени вскрикивал:
- Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно!
Студентам - пять копеек! Не членам профсоюза - тридцать копеек! Остап бил наверняка.
Пятигорцы в Провал не ходили, а с советского туриста содрать десять копеек за вход
"куда-то" не представляло ни малейшего труда.



В очередной раз старый пердун решил пробежаться в поисках чего-то нового и интересного для пятницы и шабата.
Вуаля.
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=84138
Классика жанра. Анкета, по которой нужно учить фей и сутенеров. Всё, что можно было сделать плохо, здесь так и сделано.
Цитата:

Приглашу в гости состоятельного мужчину. Не салон, подружек нет. Работаю индивидуально.




"Индивидуально" - это когда нет единого шаблона для всех клиентов. А здесь даже текст объявления - шаблон и казенщина.
Что значит "приглашу в гости состоятельного мужчину"? Я, к примеру, не считаю себя состоятельным. Значит, меня не приглашают?
Зачем писать "Не салон, подружек нет"? Кто так, блин, продает? Я не говорю о двух подряд "нет", которые в первых словах любого продавца равносильны смертному приговору сделке.
Зачем это писать, объясните мне? Пусть человек сначала позвонит. Если что-то его интересует, он спросит, вы расскажете.
Не нужно писать "не салон". Анкету нужно делать такой, чтобы было понятно, что это не салон.
Не нужно писать "Подружек нет". Анкету нужно делать такой, чтобы подружки были не нужны. Чтобы даже мыслей таких не было.
"Работаю индивидуально"... Ну, ёшкин кот. С такой анкетой - это все равно, что сказать, что вы - родная сестра Синди Кроуфорд. Никто же не поверит.

Цитата:

Деньги и ценные вещи дома не храню. Квартира под охраной.



Хвастаетесь? К чему мне это знание?

Цитата:

В доме ведется видео наблюдение.



Замечательно. А потом в интернете появится ролик про человека, похожего на карлига. Ноги моей в таком доме не будет.
Цитата:

Выезд только в отели класса люкс.




О, да. Для справки: стоимость номеров в европейских отелях класса "люкс" начинается от 700 евро в сутки. Почасовой оплаты в таких отелях нет. Вы таки всерьез думаете, что человек, который платит 700 евро за номер в сутки, станет приглашать даму за 7 тысяч в час?

Цитата:

С ананимных номеров не отвечаю



По законам жанра, следующей фразой должно быть "Ты с какова раёна!?"... Учите русский язык. Это еще никому не вредило.

Цитата:

Фото мои 100%.



Не понимаю, как фото могут быть вашими на 50% ну, да не это важно.
Фото как раз-таки в этой анкете наиболее примечательны.
Я даже не буду говорить о процентном содержании фотошопа. Обман виден сразу.
Но есть у человека одна деталь, которую эти вот криворукие фотошоперы не освоили и вряд ли когда-нибудь освоят.
Это руки.
Руки - это одна из самых сложных деталей. Глаза и шею нарисовать гораздо проще, чем руки. Фотошоперы в художественные школы не ходили, поэтому, конечно, за руки не берутся.
Посмотрите на руки у этой женщины.
http://www.intimcity.ru/persons_img.php?path=Fotos/Persons_big/84138/11.jpg
http://www.intimcity.ru/persons_img.php?path=Fotos/Persons_big/84138/13.jpg
Какие 7 тысяч в час, побойтесь Бога!
Этими руками еще вчера дергали сорняки и мыли посуду в буфете на Казанском вокзале.
Вы всерьез думаете, что я заплачу 7 тысяч рублей в час за то, чтобы меня трогали этими руками? Побойтесь Бога.
Не нужно врать клиентам не то, что с порога, а еще даже до звонка. Врать вообще не кошерно. Тем более, если вы что-то продаете.
Хотите зарабатывать 7 тысяч в час? Приведите себя в порядок. Приведите в порядок руки. И поймите, за что же все-таки человек должен захотеть заплатить вам 7 тысяч в час. За вранье никогда не заплатят. За казенщину в анкете - тоже. Так за что?