карлиг
( )
18/12/2009 21:29:43
Что ж, это ваше решение. :) (+)

Цитата:

Здесь писать про себя неловко, про понравившегося мужчину - тем более Но я попыталась сделать это для себя на листочке. Признаюсь честно, ничего не получилось. В голову лезут или очень примитивные фразы, или какие-то смешные вещи.
Не зря говорят, что самая сложная вещь в любой рекламе - это составление слогана. Целая индустрия работает на это, и не всегда успешно.




Целая индустрия работает на выкачивании денег из воздуха. Слоганы тут не при чем.
Уж коли мы заговорили о рекламном тексте, тут придется поговорить о продаже в целом. Как вы знаете, продажа состоит из этапов:
1. Контакт с клиентом;
2. Выявление потребностей;
3. Презентация;
4. Работа с возражениями;
5. Заключение сделки.
Что мы видим в вашем бизнесе.
У вас первая стадия, по сути, должна включать в себя первую, вторую и третью. Потом, когда клиент вам позвонит, вы начнете всё сначала, но пока еще он вам не позвонил.
Чтобы он позвонил, его нужно заинтересовать.
Сотни и тысячи одинаковых бездушных анкет с одинаковыми бездушными фото.
Как сделать так, чтобы человек позвонил именно вам? Правильно, кроме того, чтобы повесить адекватные фото, нужно написать интересный текст.
Нужно соблазнить потенциального клиента фотографиями и текстом. Или текстом и фотографиями - не важно.
Для того, чтобы написать текст, которым соблазнится клиент, нужно понимать, что вы можете ему дать того, чего не могут дать другие. Поэтому я задавал вам все эти вопросы относительно того, что в вас есть особенного.
Очень сложно заставить человека хорошо сделать ту работу, которая ему не приносит радости и удовольствия. Поэтому я спросил вас о том, что вам нравится - какими вы хотите видеть эти встречи, каков ваш идеальный клиент
После того, как вы это всё для себя решили, можно переходить к составлению текста.
В связи с тем, что сегодня у меня случился крайне удачный день, и я пребываю в прекрасном расположении духа, я сейчас вам на уровне бреда минут за 10 набросаю пример такого текста.
В связи с тем, что это не просто текст, а фактически ваше адресное письмо потенциальному клиенту, в начале нужно представиться и поздороваться.
Цитата:

Здравствуйте. Меня зовут Катя.



Дальше нужно захватить внимание и сказать первое "нет" по делу.
Цитата:

Если сейчас у вас нет времени или настроения, чтобы прочитать этот текст, закройте эту страницу, или отложите, чтобы посмотреть позже.
Если время и желание есть, я расскажу вам о том, почему вам стоит заглянуть в гости именно ко мне.




Дальше начинаем перечислять свои сильные стороны, то, что в вас нравится людям и то, что вам самой нравится в вашей работе.
Цитата:

Так уж сложилось, что я очень люблю мужчин. Но еще сильнее я люблю доставлять мужчинам удовольствие. Мне нравится смотреть мужчине в глаза, когда я делаю ему минет, мне нравится изучать и чувствовать каждую клеточку его тела. Мне нравится, когда мужчина стонет от удовольствия, мне нравится с ним играть, балансируя вместе с ним на грани блаженства, мне нравится видеть его счастливые и благодарные глаза.
Мужчины говорят, что заводятся от одного беглого взгляда на мою походку. Они вспыхивают буквально от одного моего мимолетного взгляда или легкого искусно-случайного прикосновения. Им нравится моя грудь, мои упругие бедра, мои прекрасные волосы, мой запах и моя бархатистая кожа.



Услуги презентовали, нужно подсекать и травить леску.
Цитата:

Если вы дочитали до этого места и ваша рука до сих пор не потянулась к... телефону, закройте эту страницу и вернитесь к ней позже.



А теперь интригу. Ведь женщина должна быть загадкой!
Цитата:

Или берите телефон и набирайте мой номер. Писать о совсем уж интимных подробностях я не люблю. Пусть это всё останется нашей тайной - все подробности прошепчу на ушко.



Всё.
Вот что у нас получилось.
Цитата:

Здравствуйте. Меня зовут Катя.


Если сейчас у вас нет времени или настроения, чтобы прочитать этот текст, закройте эту страницу, или отложите, чтобы посмотреть позже.
Если время и желание есть, я расскажу вам о том, почему вам стоит заглянуть в гости именно ко мне.


Так уж сложилось, что я очень люблю мужчин. Но еще сильнее я люблю доставлять мужчинам удовольствие. Мне нравится смотреть мужчине в глаза, когда я делаю ему минет, мне нравится изучать и чувствовать каждую клеточку его тела. Мне нравится, когда мужчина стонет от удовольствия, мне нравится с ним играть, балансируя вместе с ним на грани блаженства, мне нравится видеть его счастливые и благодарные глаза.
Мужчины говорят, что заводятся от одного беглого взгляда на мою походку. Они вспыхивают буквально от одного моего мимолетного взгляда или легкого искусно-случайного прикосновения. Им нравится моя грудь, мои упругие бедра, мои прекрасные волосы, мой запах и моя бархатистая кожа.

Если вы дочитали до этого места и ваша рука до сих пор не потянулась к... телефону, закройте эту страницу и вернитесь к ней позже.

Или берите телефон и набирайте мой номер. Писать о совсем уж интимных подробностях я не люблю. Пусть это всё останется нашей тайной - все подробности прошепчу на ушко.



Этот текст написан за 5 минут - я обычно пишу и думаю одновременно. Сырой необожженный кирпич. Нужно добавить фактуры в основную часть. Еще полчаса времени, и получится как раз то, что нужно.