карлиг
( )
18/12/2009 22:06:42
Re: О! Давайте-ка я внесу зерно раздора. +

Цитата:

"Работаю индивидуально" - то есть одна в квартире.
"Не салон", "Работаю индивидуально" - допустим. Значит голосов и топота альтернативных "коллег" в коридоре, убивающих мою эрекцию, я слышать не должен.




Ну, так анкету нужно делать такой, чтобы это было понятно без слов.
Цитата:

"Подружек нет", следовательно формат ЖМЖ - не сюда, что косвенно подтверждается и отсутствием лесбиса в услугах.



См. выше.
Опять же, лично я ЖМЖ ищу совершенно не так, как просто Ж.
ЖМЖ - это от 12 тыр или по слову "подружки". ЖМЖ ведь нужно уметь. Положить рядом двух тёток, которые друг друга боятся - кому это интересно?
ЖМЖ и "индивидуалка" - это совершенно разный товар, который нужно отдельно продавать.
Цитата:

"Приглашу в гости состоятельного мужчину" - человек, способный отдать 7 тысяч за час в ЕЕ представлении является вполне состоятельным, независимо от того, считаете Вы себя таковым или нет.



Если девушка к 30 годам не стала красавицей, значит, она дура. Если девушка считает, что 7 тыр в час - это "состоятельность", это, в общем, то же самое. И зачем мне к ней идти?
Цитата:

Это как, простите? Если можно - пример.



http://www.intimcity.ru/persons.php?id=90366
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=87267
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=71145
Цитата:

Почему же? А вот у меня сегодня настроение минет в два рта получить... Ни коим образом не сомневаясь в сексуальных навыках объекта оферты - мне нужны две подруги. Не от того, что одна со мной "не справится". Вот, в ролике увидел и захотелось...



См. выше. Это другая услуга и другие анкеты.
Цитата:

Что же, лихих парней в столице достаточно. Кого-то, может, и отпугнет. Некий реверанс в сторону собственной безопасности подруги.



Такие вещи нужно говорить по телефону. Если спросят, или если в разговоре станет понятно, что клиент потенциально опасен.
Опять же, на то есть ЧС и сервисы, куда заносятся телефоны донов. Я по неопытности спалил свой основной номер, так у него там очень хорошая "кредитная история". Было очень забавно это обнаружить.
Цитата:

В Москве, все же, цены скромнее. Командированные с деньгами появляются периодически. Например, из регионов, ориентированных на добычу углеводородного сырья. Приехал человек, остановился по случаю в номере за 500 евро/ночь (о почасовой оплате здесь речь и не идет). Почему бы ему не пригласить девушку за 7 тысяч рублей/час, если понравилась и спектр услуг устраивает? А не за 25. Деньги люди, как правило, считают



А зачем девушке к нему ехать? Пусть сам приезжает. На такси не разорится.

Цитата:

Орфографию опустим. А многие ли у нас пишут грамотно? Все же она не репетитор по русскому языку и литературе для Ваших детей. От нее другое требуется.



Объявление - это уже деловая переписка. Орфография и пунктуация - это уважение читающего и демонстрация собственного интеллектуального уровня.
"Ананимные" - ну, сразу понятно, что девушка "с колхоза". Зачем она мне?
Цитата:

В остальном - подруга хочет видеть номер и пробить его по доступным ей базам на предмет возможного "варикозного расширения вен прямой кишки". Стоит ли отказывать ей в этом праве?



Достаточно просто не принимать вызовы со скрытых номеров. Молча.
Цитата:

Видимо, в связи с этим, как человек, пробившийся в элитные слои (за что Вам - почет и уважение) считаете себя достойным самого лучшего и правильного. И, обязательно, благородного происхождения.



Отнюдь. Но умение более-менее связно рассуждать и говорить я ценю. Это факт.
Цитата:

А вот я - в местной терминологии - "из бар". Однако, ничего зазорного в том, что меня будут касаться руки, перебиравшие плодо-овощную продукцию на базе, либо мывшие стаканы в буфете на "пляс де труа гарэ" не вижу (при условии, что руки - вымыты ).



Понимаете, в чем дело...
Каждый день дома меня ждет возможность условно-бесплатного секса с женщиной, у которой руки в порядке. Но я этой возможностью не пользуюсь.
Каждый день в офисе меня ждет возможность условно-бесплатного секса с 20-ю женщинами, у которых руки в порядке. Но я этой возможностью не пользуюсь.
Если мне нужен будет секс с женщиной, у которой руки не в порядке, я улыбнусь и подмигну женщине, которая только что вытирала пыль у меня на столе. Думаю, месячный абонемент обойдется мне тысяч в 10 рублей, а по ТТХ эта женщина поинтересней той, что в анкете. И помоложе, кстати.
Так что, я не вижу бизнеса платить 7 тысяч в час за "знакомство" с такими руками.
Только бизнес, ничего личного. Я плачу только тогда, когда понимаю, за что.
Цитата:

Краткое резюме: в приведенном Вами примере "засад" не вижу. Добавьте в услуги означенной пассии МБР, игрушки (применительно к ней), отстрел на лицо и в рот - и я отдам ей даже не 7 тысяч в час, а восемь.



Ваше право. У меня другое мнение. И это вполне здоровая картина мира.
Цитата:

В целом: Вы пытаетесь подстроить элит-сегмент под себя. Но это - только Ваше видение вопроса. Весь рынок на Вас лично, увы, ориентироваться не может.



Вы делаете мне такой комплимент, которого я, безусловно, не заслуживаю.
Однако, у нас с вами, видимо, какие-то разные представления об элитном сегменте.
Цитата:

За казенщину в анкете и неухоженные руки - легко. За обман во внешности и услугах - никогда. А вот, например, за "трипл пенетрейшн" (два резиновых репликанта - в вагину, а сам - в ШГ) - "авек плезир". Впрочем, у меня есть такие варианты за 7 тысяч/2 часа. Правда, кисти рук там - не идеальны...



Просто у меня немного другие запросы и представления об услугах и их стоимости.
Я сегодня шел к фее на час, а остался на три. Отдал половину месячной зарплаты средней руки столичного менеджера. Вторую половину отдам завтра.
И верите, нет, я давно так не отдыхал. Классическая иллюзия любви за деньги. И никаких обязательств и напрягов. Оно того стоит.