Катарсис
( )
18/12/2009 23:26:46
Re: О! Давайте-ка я внесу зерно раздора. +

Цитата:

Ну, так анкету нужно делать такой, чтобы это было понятно без слов


пример? как по вашему чтобы было понятно без слов?
Цитата:

Опять же, лично я ЖМЖ ищу совершенно не так, как просто Ж


это вы....в большинстве случаев если в квартире живут две девушки, в услугах у них значится о возможном формате ЖМЖ с услугой лесби...
Цитата:

Если девушка считает, что 7 тыр в час - это "состоятельность", это, в общем, то же самое.


здесь для кого как...Хотя какая разница состоятельный или последнее наскреб по мне главное что заплатили..
Цитата:

Это другая услуга и другие анкеты


почему? все это может быть в одной анкете..
Цитата:

Такие вещи нужно говорить по телефону.


вот интересно...Это значит вы позвонили девушке, уточнили для себя инфу, собираетесь ехать, а она вам "в лоб", что квартира под охраной, ведется видео наблюдение и вообще в соседней комнате сидит "цербер" и в общем милости прошу.. В таком случае у любого возникнет ощущение, что к нему есть некая неприязнь....А пишется это чтобы себя как-то обезопасить, хотя бы создать видимость для себя же..
Цитата:

А зачем девушке к нему ехать? Пусть сам приезжает. На такси не разорится


ну вот не хочет он никуда ехать, но хочет чтобы к нему и готов это оплатить.. Я думаю клиент имеет на это право, наверно поэтому и существует услуга выезда..
Цитата:

Объявление - это уже деловая переписка. Орфография и пунктуация - это уважение читающего и демонстрация собственного интеллектуального уровня


здесь уже каждому свое, кто к чему придирается..
Цитата:

Достаточно просто не принимать вызовы со скрытых номеров. Молча


что впрочем и делается, по крайней мере мной, только если бы эти "анонимы" не названивали с утра и до глубокой ночи, не понимая о том, что я просто не беру со скрытых номеров, вот думаю когда ж догадаются..
Цитата:

Так что, я не вижу бизнеса платить 7 тысяч в час за "знакомство" с такими руками


это ваши придирки. в этом нет ничего плохого, вам руки, другим еще что-то это нормально, но это не значит, что должно быть так. Для большинства важно чтобы те же руки были опрятны...
Цитата:

Просто у меня немного другие запросы и представления об услугах и их стоимости


вот именно и у всех они разные..