Катарсис
( )
19/12/2009 00:27:22
Re: О! Давайте-ка я внесу зерно раздора. +

Цитата:

И в большинстве случаев толку от такого ЖМЖ - ноль.


к сожалению вы так сталкиваетесь.....ваше ИМХО
Цитата:

Вы хотите сказать, что вы не можете по голосу, интонациям и сути беседы определить, стоит ли конкретному человеку говорить о том, что у вас есть охрана, или нет?


я про в общем...что конкретно себя ни при каких обстоятельствах это говорить не буду, интуиция есть ,это одно и есть второе как ЧС, этих двух вещей для меня достаточно....
Цитата:

Поедете? Да?


не большое уточнение ,если мы сейчас говорим обо мне, то поеду гостиница класса люкс или гостиница Подушкин (или как она там называецо) не важно, мне важно чтобы мне мое время было оплачено.. если говорить в общем, то когда пишут, что едут в определенное место в данном случае гос-ца класса люкс, то здесь у каждого свои принципы и я думаю не будет им огорчением ,что вы
Цитата:

Буду звонить другой. А вы лишились моих денег




И в догонку! У каждого сови предпочтения, пожелания, мнения и т.д. по выбору фей, есть рынок, где в одном месте вам предлагают за 2000, в другом за 10000, не факт, что за 10 вас будет устраивать, но устроит за 2000 (допустим!!!), другого наоборот, каждому свое....Сейчас вы выражаете свое мнение и вместе с этим я понимаю, что вам хочется чтобы было именно так, но не будет, хотя бы по той простой причине, что каждому свое..

Вам просто удачи в вашей жизни половой..