ЖЫрный Ачкарик
( )
19/12/2009 03:33:44
А это, КСтати, вообще-то свинство! +

Цитата:

я, видимо, довольно редко стану сюда заходить по причине истощения интереса


Вот нравяцца мне эти люди! Зашёл, задал вопрос... взбаламутил общественность, вынудил ее лишний раз пошевелить мосхами и т.п. - в результате чего получил возможность общаться с группой корректных оппонентов (ФАКтически - это как Архимеду точку опоры обрести... рычаг-то у него есть  ) и проговорить вслух свои мысли по этому поводу - ну, а дальше, как обычно водится: стоило только мысли собрать "в кучку" и высказать их вслух ("объяснить самому себе") - как и решение вопроса незамедлительно возникло.

И вот на этом - самом интересном - месте ув. карлиг изволит нас покинуть. Ну, прямо как те многочисленные товарищи, которые задают вопросы, получают ответы и исчезают надолго либо навсегда... по лично моим ощущениям, они создают этим некий "дисбаланс" (ежели хотите - "кармический"  ).

Скажу Вам, ув. карлиг, что я в свое время обрел на этом форуме (и только на нем! и лишь посредством него!) то, что, как я думал, невозможно и принципиально недостижимо. Но стоило лишь мне, пользуясь громадным объемом высококачественной информации, имеющейся на форуме, привести свои мысли и желания в порядок и суметь высказать их вслух - как почти тут же и сбылось. Уберегая меня от массы бесплодных попыток "вслепую", уймы потраченного времени, сил, проблем и т.д. Было это больше 5 лет назад....... а до этого я форум читал еще 5 лет...

Понимаете, какая штука... "чиста потрЕБИтели", как было неоднократно замечено, дальше конфы КЛС-М не ходят... так что не прикидывайтесь

В общем... лично я ожидаю от Вас мыслей, так сказать, post fucktum. Когда эйфория от обретения  несколько уляжется. Лично мне было бы крайне любопытно услышать от Вас Ваше личное мнение по данному конкретному вопросу - особенно, насколько "стыкуются" между собой Ваши мысли, представления и т.п. pre и post fucktum. Лично у меня это в свое время привело к серьезнейшему пересмотру весьма глобальных (для меня) жизненных ценностей и мотивов - однако, при сохранении "базового стержня"... КСтати, это ещё один ФАКтор, который лично я отношу к реальной эКСклюзивности.

До ноВЫХ встреч! и с искренним уважением к ненавистному буржую  

ЗЫ: Э-э-э... Вы и вправду считаете, что моё "совершенно точное угадывание цены" было вызвано неким "странным стечением обстоятельств" ?  

ЗЗЫ: Мне нравится, как отчетливо (имхо) Вы делаете упор на слове "иллюзия"  ... "ну-ну,- сказала Герасиму собака Баскервилей"(с)