disco_72
( )
19/12/2009 14:52:40
Согласен,+

Первое предложение из вымышленной анкеты ув. Карлига - лучше не придумаешь! Все остальное оттолкнуло своей нарочитой, просто слепящей в глаза фальшью.

Как пример более-менее удачной текстовой части анкеты могу привести следующее:

www.intimcity.ru/persons.php?id=88273

Обратите, пожалуйста, внимание, что сообщение девушки начинается практически также, как и предложил ув. Карлиг. Далее, на мой взгляд, идет текст далекий от идеала, но подкупающий своей (по крайней мере кажущейся) искренностью. Лично я особенно запал на трогательное "в разделе" и дружелюбное "знаешь".

Я понимаю, что текст этот рассчитан не на Вашу аудиторию, ув. Карамболина. Но тем не менее. Как пример.

Также хочу обратить Ваше внимание на обратную связь - девушка, на мой взгляд, весьма достойно общается с пользователями, оставляющими свои комментарии.

Трахается, кстати, тоже хорошо, но это, полагаю, Вам неинтересно.

Ладно. Еще момент. На фотографиях глаза девушки заретушированы (мы обсуждали сей вопрос с ув. Луизой). По моему мнению, из-за этого общее впечатление от фотографий никак не проиграло, скорее наоборот. Некоторая интрига, знаете ли.

Ну и напоследок хочу сказать, что универсальная анкета - дело, конечно, несбыточное, всем не угодишь. Лично мне, например, скорее всего понравилась бы подпись, содержащая всякую нецензурщину. Но, разумеется, сделанная со вкусом (в том смысле, что одной нецензурщиной не отделаешься) и создающее впечатление искренности - то есть нецензурщина эта должна идти из глубины...ну, сердца, наверное...Правда, такая писанина тоже, скорее всего, не на Вашу аудиторию...