Diggerr
( )
27/11/2010 20:10:13
Ресторация "ОпричникЪ"

Члены ультра-правого крыла Опричников Фракции "ФаЛЛоС" провели тестирование одноименной ресторации "ОПРИЧНИКЪ"...

Находится в двух минутах ходьбы от метро "Новокузнецкая", в здании Пятницкого рыбного рынка, по адресу: Пятницкий переулок, дом 2.

Были отведаны: селёдка с картошкой, холодец с хреном, борщ со сметаною, ушица с пирожками, а также различные блюдА из рыбы, мяса и всякого другого съестного...

Испита была "Хреновуха", "Кедровуха" и "Анисовка"... "Анисовку" точно ключница делала... А вот "Хреновуха" неплохо пошлА...

В ресторации несколько залов. Мы сидели, естественно, в "Опричном" зале под пиками (см. аттач). Есть ещё симпатишный зал с аквариумами.

Ресторация не совсем мега-бюджетная и довольно слабый выбор по меню... Даже того, что указано в меню, многого нету в наличии...

Пивное меню, рекламируемое на их сайте, отсутствует как класс... "В разработке!", как ответил половой...

Вобщем, где-то на "троечку"!


Кевара
( )
27/11/2010 20:34:34
Я бы рекомендовать не стал.

Цитата:

...
Ресторация хоша и не совсем мега-бюджетная, но вполне достойно и вкусно! Можно рекомендовать для индивидуального и группового посещения... ...



На мой взгляд, специально туда точно ходить не надо. Я второй раз не пойду - скушно. За те же деньги есть места намного интереснее.
Не говоря уже о бедном меню - одно (!) наименование красного вина, одно (!) белого, пару сортов пива . Котлету по-киевски мне принесли из соседской столовки, наверное.
А вот уха была вкусная!
"Дерут с трудящихся" - это именно про "Опричник". Он не стОит тех денег, которые просит.


nasreddin
( )
27/11/2010 22:34:23
Скажу еще резче: говно ресторан

Меню бедный, цены високий, пустовато как-то и аляповато..обслуга мертвая..
А вот рюмошная рядом - ой, якши!


garic99
( )
28/11/2010 01:20:10
Как я и вещал по телефону+

Слон Мамонтович и Диггер Плутонович лишаются почетного звания нищеебов! Насреддинычу поставлено на вид! За непосещение Политсовета готов понести наказание Но мля дорого там!!!!

Макс13
( )
28/11/2010 13:28:42
Re: Скажу еще резче: говно ресторан

Был в этом ресторане (дождь прибил) не очень понравилось по соотношению цена/качество. А у рюмочной рядом веселое название "Второе дыхание".

Diggerr
( )
28/11/2010 14:46:37
Точно!

Цитата:

А у рюмочной рядом веселое название "Второе дыхание".



Вот там опричники и произвели "контрольный 100-грамовый выстрел" в гАлАвУ перед тем, как разбегаться...


Diggerr
( )
28/11/2010 14:54:50
КСтати...

Цитата:

За те же деньги есть места намного интереснее.



Ты бы выложил отчёты по интересным заведениям в этой конфе - оттеКСтировали бы в другой раз...


garic99
( )
28/11/2010 17:00:22
Вот в рюмочной и надо было начинать!-

вке

Кевара
( )
29/11/2010 09:25:31
Re: КСтати, да!

Цитата:

...
Ты бы выложил отчёты по интересным заведениям в этой конфе - оттеКСтировали бы в другой раз...



Так пойдем в следующий раз вместе в такие заведения, потом вместе и обсудим плюсы-минусы.
Мне нравятся уютные столовки европейского типа с диванами, тихой-тихой музыкой и обширным меню.
Ненавижу нищеёпские "восточные" забегаловки с караоке.


Ретрослон
( )
29/11/2010 09:41:25
"лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным...."

Цитата:

Мне нравятся уютные столовки европейского типа с диванами, тихой-тихой музыкой и обширным меню.
Ненавижу нищеёпские "восточные" забегаловки с караоке.


+1000000

тов.Ежов
( )
29/11/2010 14:53:26
Re: КСтати, да!

Цитата:

Мне нравятся уютные столовки европейского типа с диванами, тихой-тихой музыкой и обширным меню.
Ненавижу нищеёпские "восточные" забегаловки с караоке.



Если нравятся, то почему пропускам 10летие давно известной столовой(с диванами) на Петровских линиях?


Ретрослон
( )
29/11/2010 15:16:26
Нормально посидели...

Цитата:

Испита была "Хреновуха", "Кедровуха" и "Анисовка"... "Анисовку" точно ключница делала... А вот "Хреновуха" неплохо пошлА...



Хреновуха зачОд!!! Идет лехко и опять же противопростудный эффект присутствует...

Цитата:

В ресторации несколько залов. Мы сидели, естественно, в "Опричном" зале под пиками (см. аттач). Есть ещё симпатишный зал с аквариумами.



Интерьер на твердую 4... Мне понравился... Туалет ваще зачОд...

Цитата:

Ресторация не совсем мега-бюджетная и довольно слабый выбор по меню... Даже того, что указано в меню, многого нету в наличии...

Пивное меню, рекламируемое на их сайте, отсутствует как класс... "В разработке!", как ответил половой...



Уха- на 4... Семга и судак под крышечкой из пюре - 5...
Пирожки вкусные, но очень маленькие...
Селедко обычная, холодец зачОд...

ПЫСЫ Финальный залп в рыгаловке был лишним... Вкус той вотки преследовал меня до дома...