Тягубя
( )
09/12/2010 23:36:27
Ресторан Марио. Нужна помощь.

Подскажите плиз, кто знает, по ресторану "Марио" на 1905 г. А то забился на субботу, а только потом глянул. Чой-то мне кажется, что погорячился я.

DEK22
( )
10/12/2010 09:14:28
Re: Ресторан Марио. Нужна помощь.

Был там один раз почти два года назад. Ресторан очень пафосный. С парковкой полная жопа. Еда вкусная, но очень дорогая. Посидели на двоих - ужин и по бокалу вина, почти 10 000 с чаевыми. Видел там среди посетителей несколько мелькающих по телевизору персон.
Если бюджет позволяет, то вполне можно сходить, - типа на экскурсию.

Р.S. Недалеко на 1905 года (рядом с метро) есть известное "Бэд Кафе", так вот Марио - более пафосный и более дорогой ресторан.


Тягубя
( )
10/12/2010 10:57:16
Re: Ресторан Марио. Нужна помощь.

Сэнкс. Я бы спокойно отнесся к счету от 8 до 14 т. с алкоголем на двоих. Очень уж симпатичная девушка. Смущают два момента:
1. Отзыв на афише "Чтобы хорошо поесть надо выложить из кармана от 30000р. до 90000р.!" (За 90т. я в Италии неделе откушивать смогу)
2. Везде указано что мелькают лица облеченные властью, а у меня на большинство из них идиосинкразия.
Вот сижу и думаю, а оно мне надо.


Тревожный Пассажир
( )
10/12/2010 11:10:41
Re: Ресторан Марио. Нужна помощь.

Да всё там пристойно.
Прайс неслабый, но 30-90 штук, это если по сильно по вину заморочиться...
Всё там в пределах московской нормы.

А девушка сама выбрала место? Ничетак, с претензией


Тягубя
( )
10/12/2010 11:33:31
Re: Ресторан Марио. Нужна помощь.

А девушка сама выбрала место? Ничетак, с претензией

В принципе да, просто очень грамотно было сделано " Ой, а я там никогда не была, но много слышала, хотелось бы как нибудь туда попасть..." и всё потом два дня никаких намеков или разговоров. Поэтому конечное предложение прозвучало уже от меня.


umirАдминистратор
( )
10/12/2010 11:39:06
Re: Ресторан Марио. Нужна помощь.

Цитата:

В принципе да, просто очень грамотно было сделано " Ой, а я там никогда не была, но много слышала, хотелось бы как нибудь туда попасть..."



а девушка, случаем, не мамбовская? если да - то разводчица.
имхо, марио - не лучшее место для свиданки.


Тягубя
( )
10/12/2010 12:06:34
Re: Ресторан Марио. Нужна помощь.


а девушка, случаем, не мамбовская? если да - то разводчица.
имхо, марио - не лучшее место для свиданки.




Говорит, что активно общается в инете. Анкету не видел. Познакомились в Jazz-Town. Дело в том, что "свиданка" уже была, поход в ресторан был намечен как некая форма благодарности от встречи, только что-то круто получается.


Карты ближе к орденам
( )
10/12/2010 12:15:40
Re: Ресторан Марио. Нужна помощь.

Цитата:

Дело в том, что "свиданка" уже была, поход в ресторан был намечен как некая форма благодарности от встречи, только что-то круто получается.



Т.е. уже "отстрелялся"? Тогда какие, нафиг, теперь рестораны?! Пригласите ее в чебуречку на Сухаревке, а на сэкономленное в Италию поезжайте