barbanella
( )
15/12/2010 15:45:17
Рестораны, кафе и клубы, где есть книги.

Кто может подсказать рестораны, клубы или кафе в Москве, где есть стеллажные полочки с книгами для чтения?

umirАдминистратор
( )
15/12/2010 15:54:02
Re: Рестораны, кафе и клубы, где есть книги.

из тех что посещаю, могу рекомендовать
1) галерея (небюджет)
2) снегири на новослободской (бюджетно)


garic99
( )
15/12/2010 16:13:10
Re: Рестораны, кафе и клубы, где есть книги.

Проект ОГИ в Потаповском точно есть. На Лубянке вроде тоже. А вообще, девочка, в моей молодости читать учились в школе, а читали в библиотЭках

barbanella
( )
15/12/2010 16:39:51
Re: Рестораны, кафе и клубы, где есть книги.

Спасибо за информацию ув.Умиру и ув.Гарику99. Дозвонилась до всех клубов, кроме "Галереи"(там занято беспробудно). Снегири на Новослободской, к сожалению, скоро закрывается, но их филиал на покровке будет работать.
Мне не для того, чтобы читать, а чтобы свою книгу поставить просто. Уж очень мне нравится этот формат - книги в клубах. Не корысти ради ради, а идеи для.


Tereza
( )
15/12/2010 16:51:44
Re: Рестораны, кафе и клубы, где есть книги.

Цитата:

Мне не для того, чтобы читать, а чтобы свою книгу поставить просто. Уж очень мне нравится этот формат - книги в клубах.




"Швайн", "Петрович". Только там приветствуется советский антиквариат.

"Снегири" - жаль, что закрываются. Замечательная русская кухня, атмосфера дворянского гнезда, чеховский стиль.


Тревожный Пассажир
( )
15/12/2010 18:21:31
Re: Рестораны, кафе и клубы, где есть книги.

Апшу на Третьяковской - самый камерный, душевный формат. Без пафоса и почти без изысков.

Карты ближе к орденам
( )
15/12/2010 18:39:17
А "Майор Пронин", детище А Бильжо, еще жив?

Книги точно были. А я вот ОЧЕНЬ давно там не был.

dumkopf
( )
15/12/2010 18:49:31
Re: Рестораны, кафе и клубы, где есть книги.

Закрыт

Mimin
( )
16/12/2010 22:04:01
Re: Рестораны, кафе и клубы, где есть книги.

Цитата:

Мне не для того, чтобы читать, а чтобы свою книгу поставить просто. Уж очень мне нравится этот формат - книги в клубах. Не корысти ради ради, а идеи для.






ресторан клуба Аврора 911 второй этаж, полочку куда поставить найдут, придите с книжкой Мощщ и спросите Протеза головы
также вместо книжки на полочку, можно поставить палочку понравившейся стрипке в номерах по соседству


barbanella
( )
17/12/2010 05:52:47
Re: Рестораны, кафе и клубы, где есть книги.

Искренне считаю стриптиз великим из искусств.Это честнее, чем театр.Это не так навязчиво, как театр для таких эмоциональных эгоистов, как я. Считаю , что это слишком подарок для тебя. В стриптизе ты получаешь гораздо больше энергии, чем отдаешь в денежном эквиваленте. Это будто клондайк для впитывания воодушевления и порыва. У меня есть отдельное произведение про стриптиз. А вам спасибо за Вашу информацию!!!

Old Colt
( )
17/12/2010 10:08:12
Re: Рестораны, кафе и клубы, где есть книги.

BOOKАФЕ (Садовая-Самотечная 13) рядом с м.Цветной бульвар.
Книжек много, кормят вкусно.


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
17/01/2011 13:24:08
Re: Рестораны, кафе и клубы, где есть книги.

Цитата:

Проект ОГИ в Потаповском точно есть. На Лубянке вроде тоже.


На Лубянке вроде закрывали или только на реинкарнацию?

garic99
( )
17/01/2011 13:36:31
Re: Рестораны, кафе и клубы, где есть книги.

А на Лубянке их два было. Подвал в подворотне на Никольской И в подворотне напротив Политехнического, но ближе к Никольской. Книги во втором были

petitm
( )
18/01/2011 18:18:20
Re: Рестораны, кафе и клубы, где есть книги.

Цитата:

Подвал в подворотне на Никольской И в подворотне напротив Политехнического, но ближе к Никольской. Книги во втором были



Гарег, я уже три года сижу в офисе по адресу никольская 10. Где ты тут подворотни нашел?


garic99
( )
19/01/2011 19:35:15
Re: Рестораны, кафе и клубы, где есть книги.

Цитата:

Гарег, я уже три года сижу в офисе по адресу никольская 10. Где ты тут подворотни нашел?


тут