garic99
( )
24/01/2011 11:33:24
Китайский Сад на Почтовой+

Ехал на буднях мимо-видно только открылся. В субботу посетил. Это если от Электрозаводского моста свернуть на Большую Почтовую, то третий дом слева, сразу за сервисом Ссанных Йонгов.
Народу никого! Повара китайцы, что есть гуд. Цены не совсем бюджет-горячее от 400-600 до 1500 за утку по Пекински на двоих и еще больше за экзотику. Самая босяцкая водка 800 рэ за бутылку. Но готовят очень вкусно прямо при тебе (как и положено в настоящем китайском кабаке). При этом в меню нет страницы с борщами или с сушками. Только китайщина.
Рекомендую всем!


Ретрослон
( )
24/01/2011 11:54:16
Давно хочется чё-нить такого ужасающего поесть!!!

Может в след. раз там заседание проведем? Как там столы? Удобные для сна?

ОФФ, А что, Гаря, "Территорию" на Тверской закрыли?


garic99
( )
24/01/2011 13:05:53
Re: Давно хочется чё-нить такого ужасающего поесть!!!

Цитата:

Может в след. раз там заседание проведем?


Дороговато выйдет. Если в обычном формате, то думаю под 4 косаря на рыло в итоге.
Цитата:

Как там столы? Удобные для сна?


Вполне Большие, мягкие
Цитата:

А что, Гаря, "Территорию" на Тверской закрыли?


Ага, уже месяц если не больше-висит объява по техническим причинам Там в обеденное время скидос был 50% на все меню!

Карты ближе к орденам
( )
24/01/2011 13:13:30
Re: Давно хочется чё-нить такого ужасающего поесть!!!

Цитата:

Как там столы? Удобные для сна?



Цитата:

Вполне Большие, мягкие




Про большие столы все ясно. Можно про мягкие поподробнее?


DuploDoc
( )
24/01/2011 13:41:42
Re: матрос железняГ+

"он шел на Одессу, а вышел к Херсону"

Цитата:

Китайский Сад на Почтовой...... если от Электрозаводского моста свернуть на Большую Почтовую, то третий дом слева, сразу за сервисом Ссанных Йонгов.



находицца ресторан "Пекинский Сад" , а ресторан "Китайский Сад" или же, каГ называим его мы, нисчейоппы, "Чайна Гарден" , находицца в ЦМТ - в миру г-ца Краун Плаза, то бешь бывшая "Международная"

информация предоставлена при поддержки гугль мэпс и йандеКС карты


garic99
( )
24/01/2011 13:54:55
Мне сложно спорить с учйоными географами+

Цитата:

а ресторан "Китайский Сад" или же, каГ называим его мы, нисчейоппы, "Чайна Гарден" , находицца в ЦМТ - в миру г-ца Краун Плаза, то бешь бывшая "Международная"



Я знаю, даже бывал и считаю что это один из лучших китайских кабаков (правда платил не я ). Но где написано что не может быть два кабака с одним названием? Я спорить не буду ибо заучивал название ресторана уже когда ВЫХодил оттуда Может это вообще был ресторан еврейской кухни "Азохенвей"
Но может КБО проедет там седня и озвучит истинное название? Мне уж больно не по дороге


DuploDoc
( )
24/01/2011 14:08:43
Re: ленивым гарегам+

страдающим склерозом, посвящаицца

Цитата:

заучивал название ресторана уже когда ВЫХодил оттуда




интерьерчеГ, то хоть помнишь?

тырц

Цитата:

где написано что не может быть два кабака с одним названием?




нигде не написано , более того, кабакофф с одним названием - масса - сетевые идальни называюцца

а ты изюмчеГ то включи в рацион, на всякий случай


garic99
( )
24/01/2011 14:29:13
Шайтан!!!!!+

Цитата:

интерьерчеГ, то хоть помнишь?


Ага, оно А в поисковике не мог найти
Цитата:

а ты изюмчеГ то включи в рацион, на всякий случай


Задумалсо

Diggerr
( )
24/01/2011 17:13:24
Дык пошли...

Цитата:

Может в след. раз там заседание проведем?



Вполне можно!

Вот ещё есть ЗАВЕДЕНИЕ Вьетнамской куфни...

В выходные ОттеКСтировал зал на Большой Якиманке, д.31 - мне понравилось...



P.S. А кому сильно дОрого - welcome в чебуречную на КЕтай-городе или на Сухаревке!


garic99
( )
24/01/2011 17:23:34
Давай во Вьетнам+

Водка бюджетная Особенно если сразу литрухами брать Вот тока вопрос, порции там большие? Ибо китайский, хоть и не особо бюджет но порции нормальные
Цитата:

А кому сильно дОрого - welcome в чебуречную на КЕтай-городе или на Сухаревке!


Так рядом с кЕтайским есть чебуречная Особенно прикольно смотрится на фоне совкового антуража полки с вискарем и текилой

Diggerr
( )
24/01/2011 17:44:01
Да легко!

Цитата:

Водка бюджетная Особенно если сразу литрухами брать



Тоже заметил?!
Цитата:

порции там большие? Ибо китайский, хоть и не особо бюджет но порции нормальные



Не знаю, что такое НОРМАЛЬНАЯ порция, но подают ТОЧНО не в чайных блюдцах...

Понравился салат, где свежие огурцы смешаны со свежим ананасом... Вкусно, однако, оказалось...

Штудируй меню на их сайте - там всё пропиССано...
Цитата:

Так рядом с кЕтайским есть чебуречная



"Я знал! Я знал!" (с)
Цитата:

Особенно прикольно смотрится на фоне совкового антуража полки с вискарем и текилой



Это для извращенцев-эстетов...


garic99
( )
24/01/2011 17:50:22
Ну банкуй когда-

пр

garic99
( )
03/02/2011 16:51:36
Отобедал в этом Вьеткафе+

Правда не на Якиманке, а на Таганке. Ну что сказать... Таких медлительных афицанток не видел никогда... Час с лихуем на бизнесланч это оччень много. При том что народу там не много. Также уже в 2 часа не было одного из двух салатов и одного из трех супов. Все приносят одновременно, поэтому когда дошел до горячего, оно было уже холодным. Попросил соевый соус к рису-так его в счет включили. Мне не жалко 20 рублей, но такое в ресторанах дальневосточной кухни не видел.
Возможно вне бизнесланча и в другом ресторане в субботу все это нивелируется. Вобщем как фракция скажет!


Diggerr
( )
03/02/2011 17:01:34
Не в этом...

Цитата:

Правда не на Якиманке, а на Таганке.



Я был на Якиманке.
Цитата:

Час с лихуем на бизнесланч это оччень много.



Правильно! Так вас, столовских нищейопов, отучать от бизнес-ланчей надо! Или ешь, как белый человек, или чеши в столовку...
Цитата:

Попросил соевый соус к рису-так его в счет включили. Мне не жалко 20 рублей, но такое в ресторанах дальневосточной кухни не видел.




"Дерут с трудящихся втридорога!" (с)


garic99
( )
03/02/2011 18:20:20
Re: Не в этом...

Цитата:

Так вас, столовских нищейопов, отучать от бизнес-ланчей надо! Или ешь, как белый человек, или чеши в столовку...


Мля... Вопрос времени... Успеть надо пожрать в перерыв

dumkopf
( )
03/02/2011 19:14:45
Re: Не в этом...

Цитата:

Цитата:

Так вас, столовских нищейопов, отучать от бизнес-ланчей надо! Или ешь, как белый человек, или чеши в столовку...


Мля... Вопрос времени... Успеть надо пожрать в перерыв




Носи с собой


Карты ближе к орденам
( )
04/02/2011 09:29:11
Re: Не в этом...

Цитата:

Носи с собой



Дык я ему давно рекомендовал Пластиковый контейнер, и не надо травить себя всякими объедками
Так нет, сцуко, он и меня на бл вчера фаловал