gullit
( )
25/11/2011 08:21:51
Ресторан Мясной Клуб,+

м. Лубянка, Кузнецкий мост
Кузнецкий Мост ул., д. 19, стр. 1
Тел. +7 (495) 625-17-29
www.novikovgroup.ru

был там вчера.

вот скажите мне, коллеги, нахрена превращать обычный стейковый ресторан в филиал Дворца Хоффбург??? Мясо что-ли будет по другому кушаться и кусок в горле застрянет??? Чтобы попасть в рестик, надо пройти по узкому коридору, ограниченному витринами с Фабержк и мехами, понтовенько.

Конечно, стоимость антуража заложена в цене, которая нифуя немаленькая. Съел порцию печени в каком-то соусе и на отдельной тарелке принесли гарнир, цветную капусту. Телка схавала тайский салат, потом десерт с чаем+вода без газа. Счет потянул на 4 000 руб. На удвиление, когда мы уходили, а было около 21-00, ресторан был забит под завязку. Да, немало у нас дурачков с баблосом (я в это число вхожу), которые готовы переплачивать за понты.

Не рекомендую, лучше Ти-бон или Гудман, не хуже, а по деньгам гуманней.

 



Карты ближе к орденам
( )
25/11/2011 08:32:32
Re: Ресторан Мясной Клуб,+

Цитата:

Да, немало у нас дурачков с баблосом (я в это число вхожу), которые готовы переплачивать за понты.



Да нормально все Нашли свою нишу, имхо, кратковременную, косят бабло.
Ведь не все ходят в ресты пожрать... Многим важнее интерьер, публика и прочее
Если твоей спутнице понравилось, значит и лавэ потратил не зря


DuploDoc
( )
25/11/2011 10:17:50
Re: Ресторан Мясной Клуб,+

Цитата:

вот скажите мне, коллеги, нахрена превращать обычный стейковый ресторан в филиал Дворца Хоффбург???


наверна затем же, зачем ходить в стейковый ресторан чтоб пожрать печени и тайский салаД

стэйки то там каГ па фкусу то?

а центральный столеГ (тот, что с баттлами) забронировать можно?


gullit
( )
25/11/2011 10:20:10
я вообще ужинать не хотел,+

"наверна затем же, зачем ходить в стейковый ресторан чтоб пожрать печени и тайский салаД
"

на диете сейчас, а телка работает в 2-х шагах от него.



DuploDoc
( )
25/11/2011 10:24:48
Re: мда+

Цитата:

я вообще ужинать не хотел,+


на диете сейчас, а телка работает в 2-х шагах от него.




нипанимаю я вас, алегархафф, нафега все эти "танцы павлинафф" - неД, чтоб сразу ипаццО итти, а пожрать с собой можно и бутерафф взять...........или чебурекафф

androg
( )
25/11/2011 16:37:28
Re: Ресторан Мясной Клуб,+

ничо так по картинке)

новиков наверное фанат спартака)))))

да и по деньгам нормально для мяса. последний поход в эль гаучо потянул десятку на двоих((((


fiona
( )
30/11/2011 07:16:57
боян. я год назад про него писала.

тогда мне там понравилось.
хотя пафосность тоже отметила, но котлеты помню - вкусные были.


gullit
( )
30/11/2011 08:38:59
ты не путай,+

ты писала с точки зрения мотовки-разводчицы, а я с точки зрения лоха, который за таких мотовок платит.