Maxximus
( )
03/05/2006 11:53:59
Вопрос

Коллеги, если бы Вы открывали новую ресторацию, согласились бы вы со мной что суши-бар - вариант почти беспроигрышный как идея (не беру в расчет поварское умение, внимательных официантов и проч., это как бы по умолчанию)?

Arty
( )
04/05/2006 10:20:52
Re: Ответ и встречный вопрос (+)

Приветствую.

1. Ответ

Цитата:

Коллеги, если бы Вы открывали новую ресторацию, согласились бы вы со мной что суши-бар - вариант почти беспроигрышный как идея (не беру в расчет поварское умение, внимательных официантов и проч., это как бы по умолчанию)?




Скорее, да. Правда, надо еще весьма внимательно отнестись к месту, где будет располагаться сушилка (ну т.е. насколько там много потенциальной клиентуры), к наличию конкурентов в районе, к их формату, к своему формату и т.п.

2. Вопрос

А Вы случайно не имеете ли какого-либо отношения к стрип-клубу Максимус в Питере?   Если имеете, то черкните чего-нить в личку.  



Dobroliuboff
( )
04/05/2006 10:45:07
Re: Вопрос

Еще замечу, что от того, что тут, там, сям открываются новые сушилки как грибы после дождя, от этого количество азиаточек, желающих работать официантками, не увеличивается. Кадровый дефицит налицо. И приходится добирать белесыми дефками, а это уже не есть гуд в контексте тематики заведения.

Герой
( )
04/05/2006 11:01:54
Лично мне по барабану, какой национальности офсянка.

Важнее, чтобы у нее руки были чистые и опрятные (в прямом смысле), внешность приятная и не тормозила.

gullit
( )
04/05/2006 13:58:40
Нету что ли скидочной карточки этого клуба?-

.