Mimin
( )
07/12/2006 19:44:58
Шатуш

Гоголевский бульвар, 17
Телефон:(495) 201 40 71

сайтег

Были отдельные упоминания о ресторане в конфе, но подробно никто вроде не писал

Вообщем забронировал столег, приехал, сказали столеги все заняты, подождите
манагеры убейте себя апстену, нах тогда бронировал
Посадили в зал налево от входа, у барной стойги, музыка грохочет чуть не оглох, танцуют дивы гоу-гоу, ТТХ зачетег...но одна шлангует другая танцует пластично
Сел спиной к стойге, чую жар какой то по спине..превед..эт бармен какой то жидкости прям на стойки налил и поджег...окуительно, смотрится, но буквально в 20 см от моей спины так и спалит нах могут
Короче ждал минут 20 пока столег освободится, сел...
Еду не заказывал (надеюсь на советы бывалых завсегдатых сего местечка) чего стоит вкушать чего нет в лучшем ресторане 2005 г. юго-восточной кухни
Публика богемная, видел Анжелку..превед
Кальян на вине зачетег, свежие фрукты с гулькин нос
чаег ничетак, 500 рэ, вполне бюджетно

сортирчег - зачетег



Dobroliuboff
( )
07/12/2006 21:03:02
Re: Шатуш

Подтверждаю слова батончега. За себя скажу, что лично мне рановато посещать подобные заведенья. Вот лет так через шесть-восемь в качестве уже состоявшегося пузатенкого папега на променад с бутончегом - в самый раз. А пока пафосно для меня. Излишне.

kot_skot
( )
07/12/2006 21:46:27
Re: Шатуш

комментну:
-в кабак сей хожу года 3, правда не был месяца 2 уже ;
-раньше было, само собой, лучше ;
-в зале с гоу-гоу был тока один раз, все остальные разы - в зале с диванчиками, но если ломицца туда вечером (не ночью), то мест не бывает и нужно заказывать заранее;
-кальяны - зачет;
-раньше был суп из акульих плавников , где-то с год его убрали, оставили "из плавников с крабовым мясом" - нихуа не то;
-одно время обслуживание упало ниже планки, потом его подтянули, последние полгода было ниче, но все равно прихрамывает;
-фициянки - ТТХ зачет ;
Короче в мой личный черный список сей кабак еще не попал, а это типа дорогого стоит


Mimin
( )
07/12/2006 23:42:01
Re: Шатуш

так чего конкретно акромя супчега то вкусного можно съесть?
блюда выглядят весьма аппетитно, другое дело как на вкус
какие фирменные фишки есть интересно


manofwar
( )
08/12/2006 10:26:32
Re: Шатуш

эээ, а что имеется в виду под залом гоу-гоу?

kot_skot
( )
08/12/2006 15:46:28
Re: Шатуш

ну там два зала - один с диванчиками, второй - где танцуют на стойке (где был Мимин). Я его (не Мимина, а зал ) назвал гоу-гоу.

Ту Мимин:
в принципе, там все ничо так из еды, просто я не особый ценитель-гурме ЮВАошного фьюжена, адаптированного под наш вкус, а хожу туда выгуливать диффченок знакомых в диваниковый зал


Izya_potz
( )
09/12/2006 03:06:38
Re: Мое скромное мнение (без привязки к правой стороне меню)

Статистика посещений - около 30-ти раз. Специфика - стараюсь ходить, когда там несильно наполнено. Например, вечером в вскр. Иногда обеденное время, хотя народу там прилично, что обламывает. С парковкой херово

1. В этом заведении - очень зачетные коктейли. Как алкогольные, так и безалкогольные. Не бодяжат. Цены - приемлемые для такого уровня заведения
2. Очень нравицца утка. Там несколько ее видов, надо пробовать. В общем, утка - зачот
3. Креветки в сладком васаби. Божественно Несколько раз делал так - приходил, заказывал три порции и кофе. На следующий день после этого обычно пЕсался хороший атчиот в КЛС-М
4. Неплохая лапша, хотя на любитела. Считаю, что цена там - неоправдана, так же как и на салатики.
5. Мясо интересное, но цена пугает. Мяса на тарелке, в принципе, мало

А вообще в такое заведение все же больше ходят на "быть в тусе" - кальян, коктейль, лехкий салатик, ди-джей ну и все-такое. Пожрать - в принципе, не туда, хотя и там рубануть можно

Все ИМХО