С - КОТ
( )
19/10/2007 10:15:03
Зачотное место на Покровке 4 Angels

Не знаю, фигурировало здесь, или нет.
Неплохая кухня, интересный дизайн помещения. 4 Angels.


disco_72
( )
19/10/2007 12:13:49
Спасибо, обязательно наведуюсь,+

Не знаю как там на самом деле, но сайт у ребят - супер! Надеюсь, что и к своему заведению - дизайну и кухне - они подошли столь же тщательно

бройлер
( )
15/11/2007 17:24:56
бывал...

меню рыбное, есть парачка блюд из птицы,
средний счет 2500 рубликов,
амосфера уютная, администратор индус вроде, мне понравилось...

P.S. у них есть ещё одно заведение "хаджурау"(вроде так называется) на 1905г.
внутри тематика другая(интерьера).


MMP
( )
15/11/2007 18:33:11
"Хаджурао" - называется, индийский ресторан

Khajuraho / Хаджурао
Ресторан, Клуб, Бар
Адрес: Шмитовский пр-д, 14
Телефон: 256-8136
Метро: Улица 1905 года

Индийская кужня, индийская тематика, в пространсте между столиками или около исполняется танец живота, как правило русскими девушками в туфлях на каблуках, т.к. пол каменный, а значит - холодный. На посетителей индийцев такой вариант танца явно не производит в печатления. Есть рыбные блюда, из курицы, во многих блюдах присутствует рис. Особенностью кушаний является то, что они очень жирные. Честно говоря, после нескольких часов проведённых в ресторане мне от такой жирной пищи стало плохо. В конце застолья приносятся мисочки с насыпанной в них разноцветной крупой - это, типа, "индийская жевачка" для очищения рта, что-то очень ароматное со своеобразным вкусом трав, цветов и специй. Так понимаю, всю эту смесь надо только жевать, но не глотать.

Прикольно, но скорее из любопытства к экзотике.


stiv
( )
25/11/2007 20:26:37
Re: Зачотное место на Покровке 4 Angels

Был на втором этаже, летом.
Зачот !!  Кухня - нормуль, отсутствие стульев... Можно спокойно сесть РЯДОМ с девушкой  ....
Занавесок между загончиками нет и было видно, как в соседнем загончике, девушка своему папику чуть ли не массаж сделала...