С - КОТ
( )
25/05/2009 18:23:26
Вопрос имею!

Господа и мадамы!
Кто был в ресторане "Рыбный базар"??? Как там?


Ретрослон
( )
26/05/2009 07:41:02
Конфу попутал...?

ТУТА тебе помогут... или не помогут...

Карты ближе к орденам
( )
26/05/2009 07:50:35
В "Ботик Петра" сходи, там достойно, имхо. -

---

Un Cazzo
( )
26/05/2009 09:18:57
Re: Вопрос имею!

Про данное заведение ничего не могу сказать, а вот здесь более чем достойно.

тов.Ежов
( )
26/05/2009 09:23:53
Re: Вопрос имею!

Цитата:

Про данное заведение ничего не могу сказать, а вот здесь более чем достойно.



был не однократно на Профе и у Курской, вполне поужинать, но есть мнение что данное заведение без 5минут столовая.
Более цивильный вариант с большим разнообразием вот , но не бюджет уже


Mister XXX
( )
26/05/2009 17:43:28
Re: Поддержу товарища(+)

Ф&Я - "рыбный макдональдс"... с неадекватными ценами.

senia
( )
27/05/2009 17:12:30
Re: Вопрос имею!

Бывал неоднократно. По ценам практически одинаково с Порто Мальтезе.
Антураж лично мне больше нравится в последнем. Зато в Рыбном Базаре очень часто бывают скидки на устрицы, например, как раз сейчас плюс 20% скидка на основное меню. Рыбный базар вообще в этом отношении как-то повеселее: то день рождение ресторана, то устричный фестиваль. А так на мой взгляд примерно одинаковые по качеству и ценам заведения.


disco_72
( )
27/05/2009 21:43:52
Кстати, по поводу устриц,+

Подруга устриц никогда не кушала. Я тоже ел их всего один раз в жизни, но мероприятие сие мне не запомнилось (был крайне нетрезв). Ну вот так у нас с ней получилось.

Как раз на следующей неделе собираемся пойти распробовать сей шикарный продукт в торжественной обстановке. Может кто посоветует какое-нибудь заведение, соответсвующее такому знаменательному событию?

Территориально желательно Запад (включая юго- и северо-)


ПалковводецКрасс
( )
28/05/2009 00:37:42
Re: За устриц

Филимонову&Янкеля фтопку . Пусть сами это жрут, шерочка-с-машерочкой мля . Рыбный базар - тоже фастфуд, но гораздо лучше.

В моем понимании нормальные по устрицам из профильных рыбных - La Maree (Петровка), Море времени (Большая Полянка), слегка послабее - Катти Сарк (на углу Кольца и Нового Арбата). Ботик Петра неплох, он есть на Лесной. Из непрофильных итальянских в Семифредо можно устриц хороших получить, в Vivace, в Итальянце, в In vino (хотя несколько хуже).

На Ленинском есть еще Итальянский сад, там именно лично я тоже устриц пробовал - намано .

Список дорогих и не очень итальянских едален с устрицами можно продолжить и на запад, и на юго-запад, и даже, не исключено, на северо-запад .

Если на западе, то более-менее бюджет из рыбных с приличной кухней, где мне довелось отведать устриц:

Порто Банус (Рублевка)

Еще один Ботик Петра (Вавилова)+ Анжело по соседству (но там не очень )

Из сетевых - однозначно Порто Мальтезе (есть на Ленинском, в начале) .

Совсем небюджет:

Буйабес (Ленинский). Правда, тогда уж и супчики откушать надо , без этого нет смысла там устрицы пробовать . Только счет там выйдет 15КР на двоих как минимум без выпивки. Но того стоит .

Ну и баян про устриц.


Mimin
( )
28/05/2009 01:07:14
Re: За устриц

одна знакомая есть с опаской устриц в ресторанах запивая тока водкой
типа водоффка хорошо дезинфицирует


ПалковводецКрасс
( )
28/05/2009 21:17:55
Re: Да можно и сразу их на тарелке водярой поливать,

чтобы особо о себе ниваабражали ... йопаные маллюзги.

Un Cazzo
( )
28/05/2009 22:17:50
Re: Вопрос имею!

-