Ретрослон
( )
26/08/2009 10:54:41
Посетил вчера я "GOODMAN"...

Место известное только я в нем ни разу не был... И вот сподобился...
Был на Тверской 23, обстановка нормальная, демократичная, правда, посадили как-то неудобно, хотя мест было полно... (около 6-ти вечера)
Стейк "Нью-йорк" - нормально, но без восторгов... (брал сет из стейка, салата и бокала вина за 1280. вино так себе... )
Филе-миньон - ЗАЧОТ!!!! Очень вкусно!
На двоих со всеми делами вышло около 5000 р.

В целом, на твердую 4.
Еще схожу наверняка....

Сайтег ихней


гейша
( )
26/08/2009 11:18:28
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

захожу иногда на ул.Профсоюзная 45.Особого восторга не вызывает ни мясо,ни салаты,когда очень голоден-можна.Единственное блюдо,от которого я в восторге-какой то гриб (большой и черный)название не помню(на сайте тоже не нашла).

DuploDoc
( )
26/08/2009 11:26:01
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

Цитата:

гриб (большой и черный)название не помню




портобелло? шампиньон , кароче (аттач)


Француз
( )
26/08/2009 11:30:14
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

пару-тройку лет наза был хороший ресторан сетевой.
Сейчас - испортился оконечательно.
Дорого, невкусно, хамят.
ИМХО


гейша
( )
26/08/2009 12:47:07
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

не шампиньон,это точноНе помню название,но очень вкусно(я вообще грибы не ем),а от этого оторваться не могла

petitm
( )
26/08/2009 12:47:58
Имхо про Гудман

был только в Ереван Плазе (многократно) и по одному разу на профсоюзной и ленинском.
Цитата:

Сейчас - испортился оконечательно.
Дорого, невкусно, хамят



Дорого - согласен
Не вкусно - a chacun son gout - о вкусах типа не спорят.
Лично мне филе миньон стпень прожарки blue и карпачо там нравится.

насчет хамят - поверить очень трудно.
Ну возмжно с вами случилось исключение-которое тока подтвержает правило. Обслуживание всегда было на высоте
Соотношение цена-качество - не очень.
Но все равно из сетевых - один из лучших ( строгое имхо)если бюджет пофиг.


DuploDoc
( )
26/08/2009 12:50:24
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

Цитата:

Не помню название




дык я же написал название : ПОРТОБЕЛЛО и картинГо подогнал у нас он, кажись, зонтик называицца, а по сути шампиньон


Ретрослон
( )
26/08/2009 13:14:09
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

Цитата:

Дорого, невкусно, хамят.


Может и дорого... но вкусно и обслуживание на твердую 5....
Летом в Испании посетил несколько стейк-хаусов, мясо лучше всего было в Гудмане...


тов.Ежов
( )
26/08/2009 13:27:50
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

Цитата:

захожу иногда на ул.Профсоюзная 45.Особого восторга не вызывает ни мясо,ни салаты,когда очень голоден-можна.Единственное блюдо,от которого я в восторге-какой то гриб (большой и черный)название не помню(на сайте тоже не нашла).



вот я как раз на профе45 в основном и бываю, но в гудмане всего раз был, всё время в ФилимоновойиЯнкель. был ещё на Курской но тоже в Филимоновой. Кстате от Гудмана плохих впечатлений нет, тоже брал ужин "Нью-Йорк". Официант сказал, что многое в меню убрали, в связи с кризисом, атмосфера хорошая ресторана.


гейша
( )
26/08/2009 13:43:00
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

если уж мы с Вами ходим по одним ресторанам,зайдите в

Ресторан Пиffной Стейк Хаус , на пересечении Наметкина и Профсоюзной,кормят лучше ,чем в Гудмане



gullit
( )
26/08/2009 14:57:44
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

Цитата:

Ресторан Пиffной Стейк Хаус , на пересечении Наметкина и Профсоюзной,кормят лучше ,чем в Гудмане




бывал я в разных Гудманах (Тверская, Ленинский, в Европейском, Ереван -Плаза) и недавно посетил Пиффной, ИМХО, само мясо лучше готовят в Гудмане. в Пиффном более демократическая обстановка да и публика какая-то была непонятная, полно перепившего офисного планктона из Газпрома, со всеми вытекающими:мат-перемат на весь зал, тяжелые взгляды по сторонам и пр. может мне просто не повезло?



тов.Ежов
( )
26/08/2009 15:15:00
был там, почти сразу, как открыли+

Цитата:

Ресторан Пиffной Стейк Хаус , на пересечении Наметкина и Профсоюзной,кормят лучше ,чем в Гудмане



пил пиво на летней веранде, не впечатлил. Если пить пиво, то лучше в шварцвальде на том же Намёткина чуть ближе в Газпрому.
Кстати ещё есть ПортерХаус на Арх.Власова, тоже там был, правда давно, он тогда недавно открылся, траванулся по тяжёлой там, даже глаза в ту сторону теперь не смотрят. Хотя там народ пиво с собой часто выносит


Француз
( )
26/08/2009 16:53:24
Re: Имхо про Гудман

на Новинскои ина Киевском - официанты хамы и откровенно пытаются впарить самоые дорогие блюда и вино....
Качество мсящ по сравнению с тремя годами раньше - испортилось ОЧЕНЬ !!!!!
Американского стейка практически нет, только Аргентина от самого деревого поставщика.
Уж поверьте


Карты ближе к орденам
( )
26/08/2009 17:48:20
Re: Имхо про Гудман

Цитата:

на Новинскои ина Киевском - официанты хамы и откровенно пытаются впарить самоые дорогие блюда и вино....



Простите, а как это вообще возможно?
Т.е. я заказываю манную кашу, а мне приносят фуа-гра?
Блин, хотел бы я посмотреть на этого отважного офссянта...


гейша
( )
26/08/2009 17:52:21
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

о работниках Газпрома так не надо!Там очень хорошие люди работают,наверное,Вам просто не повезлоС мясом там,канечно же не очень,но супчики,салаты,карпаччо-очень даже вкусненько.За самым вкусным мясом нужно ехать в ресторан при гостиннице "Балчуг",сколько раз там не ешь,а шеф-повар всегда удивляет.

Ретрослон
( )
27/08/2009 09:26:54
Re: Имхо про Гудман

Цитата:

Американского стейка практически нет, только Аргентина от самого деревого поставщика.


Нету ни американского, ни аргентинского...
Только АВСТРАЛИЙСКОЕ!


manofwar
( )
27/08/2009 11:34:22
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

я тоже по этим местам хожу. и в пивной этот все хочу заглянуть. теперь обязательно зайду, вдруг тебя там увижу .

Цитата:

За самым вкусным мясом нужно ехать в ресторан при гостиннице "Балчуг",сколько раз там не ешь,а шеф-повар всегда удивляет



и почем там стейк ?

в гудмане мне еще цезарь очень нравится. и лимонады


гейша
( )
27/08/2009 12:32:28
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

цен я не знаю.Не за свои кровные там часто ужинаю.Но,кушая произведения кулинарного исскуства в "Балчуге",узнаешь,что такое гастрономический оргазм.

тов.Ежов
( )
27/08/2009 12:57:06
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

Цитата:

и почем там стейк ?



позвоните по телефону и спросите. думаю скажут.

Гейша, а в Балчуге это что за место? название есть у ресторана? не GQ?


гейша
( )
27/08/2009 13:11:51
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

нет,GQ бар находиться ул.Балчуг дом 5,а этот ресторан ул.Балчуг д.1, г-ца "Балчуг-Кемпински", 2 этаж.+(495) 230-6500/6468/6463 (факс).Это место рекомендую !



гейша
( )
27/08/2009 13:15:21
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

Меня  быстрее можна увидеть или у корейцев на нахимовском или во вьтнамском ресторане на Вавилова,меня там очень любят,да и лишний раз поболтать на вьетнамском языке, не помешает

manofwar
( )
27/08/2009 13:46:32
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

а где это на нахимовском корейцы? дополнила бы тематическую веточку

гейша
( )
27/08/2009 13:53:22
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

подпольный корейский ресторан Нахимовский пр-т 46,если хотите,могу сбросить тел. в личкуХожу туда кушать собачку очень частоПо ценам-дешево и вкусно.

Ретрослон
( )
27/08/2009 14:22:58
Ты это серьёзно????

Цитата:

Хожу туда кушать собачку очень часто


Про собачку?

Марло
( )
27/08/2009 14:23:16
Re: Посетил вчера я "GOODMAN"...

Место, упоминали уже в той ветке. Номер дома только не помнил. Значит и есть 46 по Нахимовскому.

Сытно и не дорого. Вот только суп, мне не очень. Какой-то пресный вкус.

Собачка нормально. Еще салаты. Пирожки на любителя. Главное, обстановка своеобразная. В последний раз познакомился там с забавной маленькой кореянкой (от горшка, два вершка, а уже с сережками в ушах, вся такая нарядная девчушка).

Инфу Гейши подтверждаю. Люблю такие вот места, где для своих готовят нац. блюда.

Пожалуй, по соотношению цена/качество "Кавказский дворик" на Черкизоне , из опробированных заведений, никто не перебил. ИМХО.

 



гейша
( )
27/08/2009 14:48:15
Re: Ты это серьёзно????

канечно серьезно!Я очень люблю собачек и кушать и живых.Собачатина лечит много серьезных болезней Я еще и кошек ела,но во вьетнамских ресторанах

Ретрослон
( )
27/08/2009 15:28:14
По пьяни могу...

стукнуть в ебло по голове, ибо не люблю людей, кушающих собачек...
Смотри аккуратнее...
Цитата:

Собачатина лечит много серьезных болезней


А удар по почкам заменяет кружку пива (нар. мудрость)
Цитата:

Я еще и кошек ела,но во вьетнамских ресторанах


Котов жри на здоровье...

гейша
( )
27/08/2009 15:45:04
Re: По пьяни могу...

это воспринимать как угрозу?Если Вы женщин бьете,это о многом говорит Предупрежу охранника

Ретрослон
( )
27/08/2009 15:50:56
Re: По пьяни могу...

Цитата:

Если Вы женщин бьете,это о многом говорит


Не всех... тока особенных...
Цитата:

Предупрежу охранника


Гы-гы... и нотариусу позвони...

гейша
( )
27/08/2009 15:58:17
Re: По пьяни могу...

Интересно,модераторы куда смотрят?В Вашем случае мы видим пример зависимости перемены погоды на неустойчивую психику.Дяденька,Вам в рубрику"Здоровье "нужно за консультацией.Общаться лично с Вами больше не буду.