тов.Ежов
( )
26/05/2010 14:55:29
ОФФ+

Цитата:

"удучи не давно в Пиндостане и будучи сильно озадачен, что там можно жрать (есть). Так как там фаст фуд в куёвейших традициях фастфура, кругом. "
в Пиндостане не бывал, но там же должно быть много ресторанов, кафешек с национальными кухнями: мексиканской, итальянской, китайской. Неужели там тоже фастфуд?((



Мексиканская кухня это видимо "Бурито" ?? ел это авно, шаурма по нашему, только на кой то хер туда ещё яйца жаренные в догонку навалили.
Самая вкусная пицца итальянская делается в мск это я тебе как человек объехавший всю Италию с Севера на юг говорю, причём начиная с IL Patio. Китайскими супами давился пару раз, потмоу что в принципе супа нигде нет. Кислосладкий соус который присутствует везде (или везде где я попробовал) на любителя, не мой случай.
Цитата:

"вспомнил вариант пытки китайцами пленных, когда их кормили одним мясом, пока у пленного печень не лопалась."
Всех бы так пытали))). А как же жили неандертальцы всякие? У них окромя мяса другой пищи практически не было. Печень у них другая быть не должна, к тому моменту они уже давно с пальмы слезли.



Там были видимо детали какие то, может это была исключительно жирная свинина. А каменный человек ел не только Мамонтов, ягодки корешки, листики, рыбку, водоросли, грибочки и т.п. Да и жил каменный человек меньше, чем сегодня живут.