DuploDoc
( )
03/06/2010 12:08:43
Re: 21 PRIME. STEAKHOUSE & BAR. ( + )

каГ чилавеГ, реальна разбирающийся в стэйках и вкушающий их с завидным постоянством могу твердо сказать, что стэки заиппца!!! В своем Топ 3 ставлю на второе место.

По стародавней нисчейоппскай привычГе запивал вискарем. "Группа сопровождающих" тоже лакала вискарь, так что по килограммам кол-во вылаканного чиваса практически равнялось кол-ву съеденного мяса.

Мы не гордые, а кроме всего прочего ишшо и жадные, поэтому заказали разные стэйки и "кусочничали" друг у друга, таким образом получилось попробовать разные стэйки, не нанося ущерба своей жабе. Таг шта всем нисчейоппам на заметку.
Чйорная пендосская свинятена - очень удачное добавление к классическому набору стэйков. Насчет стэйка на полтора кило Джодо приврал. Всего то кило триста сорок грамм в том стэйке.

Впечатлили липиздричиские солонки и перечнецы, но надо бы предупреждать народ каГ то. Я, пока понял, каГ ими пользовацца, чуть было им бошки не пооткручивал. А таГ прекольна - кнопку нажимаишь, перец сыпицца, лампочка подсвечивает. Хотел спереть одну солонку, но воспитание в итоге не позволило, таГ шта спер меню.

Счет получился практически "скотопромышленный". Для оплаты была отдана кредитка, с которой минут через 5ть прибежал какой та чел, со стенаниями "завис терминал, не могли бы оплатить налом" - был послан нафег - терминал чудесным образом заработал.

Ахфициянтка Саша молодец, ни одного нарекания, была бы посимпатичнее, можно было бы вдуть, а так ограничились чаевыми.

Взаимодействие между едальней и стрипом до конца не налажено. Наевшиеся мяса организмы потребовали лицезрения мяса. У официантки попросили уточнить наличие присутствия свободных деванчеГов в Пентхаусе, были заверены, что свободных диванчеГофф есть. По приходу оказалось "авотхуй". Проследовали в предложенную ложу. За ложу, зачем то бабло в размере 2 тыс. потребовали сразу и налом. На робкие просьбы включить в счет были посланы, мол политика клуппа. Ну раз политика, то политика, но "осадоГ остался".

Деффки танцували задорна и весело. Контенгент на мой слегка затуманенный алкголем взгляд, вполне. За неимением достаточного кол-ва времени оттянуцца по полной не получилось - даже литруха чиваса недопитая осталась.

Планирую на днях исправицца и посмотреть их "кузькину мать".

ПыСы. В едальне Пратеза видел - зачёД. Пратез чё та втирал пендосам - низачоД.