s0x1c
( )
02/05/2012 23:31:48
оная, но в Европейском (+)

посещал ее несколько раз.

Так как не курю, то всегда сижу в некурящем зале. Сейчас это территория вне кафе скажем так. А огороженная территорая, которая как бы амфитеатр над центральным входом. В связи с этим шумновато, но просторно, нет потолка над головой, и свежий воздух. В целом удобно. Столики правда маловаты.

Были последний раз в эти праздники. Людей на удивление было не много. Ну столики были заняты процентов так на 60-70. То есть терпимо. Правда, у них они стоят на нормальном расстоянии друг от друга. Разговоры на интимные и не очень темы можно спокойно вести.

Что кушали:

Салат "Руккола" : cалат Руккола, помидоры-черри, сыр Пармезан
на Ваш выбор: авокадо, белые грибы, креветки 630 руб.

Дороговато, на самом деле, за одуванчики, два-три черри, соус и три кусочка сыра. Тем не менее вкусно и достойно.

Спагетти “Карбонара” : спагетти, сливочный соус, бекон, сыр Пармезан, масло сливочное, лук, яичный желток 550 руб.

Вкусно, но желток на любителя. Жене не очень понравилось. Я пробовал, вкусно.

Закрытая пицца “Кальцоне” : томатный соус, сыр Моцарелла, шампиньоны, куриное филе 390/280 руб.

Приготовили довольно быстро. Принесли надутую, как беременную на 7-8 месяце и румяную, как молоденькую девочку с январских морозов. Сыра не жалели, грибов тоже. Курицу не заметил. Брал большую за 390 рублей. Не понимаю, что там можно съесть, если брать маленькую.

Сибирская корона 170 руб 0,5 литра. Пить можно, но не самое лучшее, конечно.

Молочный Улун : зеленый чай с молочным ароматом 310 руб 400 миллилитров. Хватило ровно на две чашки. Жлобство, конечно.

Панна Котта : нежный молочный мусс с малиновым соусом 360 руб 140/30 граммов

Я лично считаю, что это все-таки заварной крем, охлажденный в холодильнике и малиновый соус. Себестоимость рублей так 30. А стоит в десять раз дороже.

Ну не суть. Оставили там 2400 рублей и рублей 200 на чай.

Безусловно, обслуживание хорошее, быстрое. Еда вкусная. Соусы и масло приносят. Но ценник имхо завышенный.

Тем не менее, если хочется хорошо и спокойно поесть, то в Европейском одно из лучших мест.

Сайт сети: http://www.academiya.ru/rus-index.php