Catcher
( )
26/06/2012 12:16:53
Re: ресторан "TERRASSA". ginza (+)

описание моего питерского похода - уже просто неприлично смахивает на рекламную кампанию ginza project ))))
прошу модераторов стрго не судить

это место замечательно тем, что оно находится на крыше, пусть и невысокой, одного из зданий
кстати, выяснилось, что на первом этаже находится упомянутый мною ранее ресторан "рибай"

чем-то напомнило О2, хотя в ритце посолиднее, начиная от мебели и заканчивая самим расположением
вид с террассы прямо на казанский собор. .. очень красиво, а также какой-то зеленый парк, который ночью красиво подсвечивается

в этом ресторане ничего не ел, а только пил (думаю все очень качественно и вкусно, все-таки ginza)
пришли уже под зановес (заведение работает до 2 часов ночи)
народу битком, свободных мест нет вообще никогда... если только в самом начале рабочего дня
кругом тусовка вполне модная
легко одетые бабы (обратил внимание, что питерские женщины одеваются менее консервативно, чем московские, хотя в целом, хуже), благо там ночью не холодно, кругом обогреватели
короче, красивое, опрятное светское место
где можно насладиться красивым видом на открытом воздухе
причем видом не только зданий и сооружений, но и видом женщин... например, сумасшедшей хостес, ро блондинки ростом под 180, в прозрачных лосинах, открывающих вид на ее шикарные бедра и зад
когда я шел за ней к своему столику, так и хотелось ее схватить )))).... в ее форватере я мог бы пройтись еще пару км

друзья, посетите это местечко )

Catcher