DEK22
( )
09/01/2013 08:42:40
Ну зачем так категорично?

Цитата:

и ничего культового там нет.
причем мне хватило одного раза, чтобы это понять.
паршивейшее место, обслуживание с ленцой, а уж кухня...
в первый и последний раз я видела такое на№балово в центре москвы: куриный шашлык, например, из дешевых копченых заготовок. такой иногда продают в шаурменных у метро или привозят на заказ вместе с плохой пиццей.
ни салаты, ни закуски мне тоже не понравились, а уж больше всего разочаровал гарнир - я-то думала, что картошку невозможно испортить, но им это удалось.

я понимаю, что советской кухни не существует, но не думала, что стилизация ресторана распостраняется и на поваров советская столовка с гнилыми котлетами по ним плачет

а ведь совсем рядом за углом великолепный "мясной клуб", где и котлетки, и портвейн, и паштет можно заказать...




Я бы не назвал это место замечательным ни по антуражу советских времен, ни по кухни, ни по уровню хорошего пивного ресторана. Но, есть все же свои фишки: местоположение, архитектура, живая музыка и выдача песенников (текстов песен).
В общем, если компания хорошая, то вполне можно душевно оттянуться: и песни попеть, и потанцевать. В этой связи на втором этаже скучно.
Действительно есть более культовые места. Как ностальжи по советским временам - Петрович (с показательной советской кухней), как пивной ресторан - Джон пул паб, к примеру.

А вообще на эти праздники открыл для себя классное местечко - "Простые вещи". Сейчас напишу об этом ресторанчике.