Боевой Гном
( )
21/01/2013 18:42:04
Re: Он прав, лет 8-10 назад там именно так и было.

Цитата:

Очень часто собирались компании быков и ментов, до первых 10 рюмок косо друг на друга поглядывали, но потом, чаще всего, все становилось ровно и весело




Там при мне случился неприятный инцидент с краснорожим то ли ментом средней руки, то ли бандитом со свитой Ему показалось, что кто-то за нашим столиком (мы сидели большой компанией человек 8, в т.ч. иностранцы) нелицеприятно выразился об их братии. Чел был реально бухой, так что неудивительно, что ему почудилось, странно, что не зеленые человечки впридачу привиделись. В общем, подошел вместе со свитой, стал чего-то невнятно предъявлять, взял со стола бокал и намеревался плеснуть его в кого-то из сидящих Но, поняв даже своим скудным умишком, что после этого будет драка (все были с женами, вряд ли просто так бы это оставили), он помедлил, просто вылил вино на скатерть и, пошатываясь, удалилсо вместе с двумя "охранниками"/коллегами. После этого прибежала администратор, извинялась, заменили скатерть и выкатили бутыль шампанского за счет заведения, но желания посещать место, где постоянными клиентами являются такие персонажи (по всем признакам мурло там часто столовалось) личнео у меня более не возникло.

Цены даже тогда поразили

P.S. Это, пожалуй, единственный инцидент в ресторанах нашей страны на моей памяти, а поколесил я по стране немало