Бутырщик
( )
05/08/2014 12:55:23
Re: Уже можно подбить промежуточный баланс

Господа, могу поделиться уже некоторым, пока единичным, но не последним опытом. Прочешу весь список обязательно, но так вышло, что в этот раз вышел на охоту в ночь с понедельника на вторник. Ясно, что не самое лучшее время недели, но... Потому и выбрал те места, что поцентровее. Забрёл в "Честер" - увы, но там было несколько шумных компашек, да из фей - всего лишь парочка гламурных ангелков у стойки(понедельник'с). Не стал к ним даже подходить, т.к. в отсутствии конкуренции они могли легко заломить самый безбожный ценник, прикрываясь резонным аргументом, типа: "походи по рынку, поищи дешевле".
Потом прошёлся мимо "Спорт-бара", но там и сквозь окна было видно, что всё грустно. И, похоже, его превратили в какую-то японскую херню(как многие хорошие места), а название оставили так, для памяти. В общем, ни на что особо не надеясь, прогулялся по бульвару до "Найт-флайта". Ну, думаю, устроили себе девчонки выходной на понедельник, как в милиции, налоговой и прочих присутственных местах. Ан нет - девок оказалось в избытке, а из клиентов - я, да компашка каких-то персов. В общем, меня чуть не порвали "на тысячу маленьких медвежат". Такса - 500 уёв, причём норовят пересчитывать по актуальному курсу ЦБ, но на пятнашку соглашаются. В чём ещё негативное отличие от идеала, почившего "Хот догса" - это мало места в проходе между столиками и стойкой. Практически нет возможности выбрать - тебя затирают, тянут во все стороны, а я старый бык - мне надо спокойно пожевать травы, осмотреться, чтобы "взять всё стадо". В итоге, выбрал милую девчонку, сразу оговорил цену, время и пошли. Тут выгодное отличие от "ХД" - деньги до выхода не потребовала, что определённо внушает и располагает. Прогулялись до "Бристоля". Каплей дёгтя оказался силикон, но настолько умеренный, что почти не был мной замечен(ну, не люблю я киборгизацию человеческих организмов). Девчонка оказалась на редкость приятная, нежная и старательная. В итоге, три палки я умудрился пульнуть за два часа, хотя для таких походов норма, если я в три укладываюсь с трудом, когда портье уже звонками достаёт.
Была мысль замахнуться на четвёртую, но понял, что придёться продлять нумер, да и то не факт, что девица на лишние часы согласиться.

Вот такие впечатления. Есть жизнь и в ночь с понедельника на вторник. И на прощание имхо для соседней ветки:
Всё-таки, сколько я ни был в разных почасовых отелях, а "Тукан" - лудший по многим параметрам.