Бутырщик
( )
04/01/2015 14:57:06
Re: Клубы с девчонками(феями). Предупреждение!!!

Всех с новым годом. Собственно к предупреждению я перейду ближе к финалу моей печальной истории. Печальной, потому что "запасной аэродром" - "Найт флайт", закрыли на ремонт. О чём я узнал в завершении ночной вылазки. В общем, появилась возможность выбраться на ночные улицы. Зашёл в "Инкогнито". В качестве фей там чётко идентифицировалось несколько дам преклонного возраста. Ничего против матюр не имею, даже наооборот, но эти были на редкость... кособокие что-ли какие-то. Или я слишком мало выпил?! Было ещё несколько девочек сомнительной идентификации, но при контакте они не воспринимали намёки и сами их не делали, увы, а то парочке я бы вдул, будь у меня побольше времени. Потом двинул на Новый Арбат, в "Честер". Народу было битком. Снова поразился необычному "контенту контингента" - это где-то 50 на 50% бухие студенты и студентки и невероятно раздутые стероидами качки. Феи, если и были, то усердно косили под группки загулявших подружек-сокурсниц. "Поводить жалом" у стойки не было ни малейшего шанса, т.к. там в три ряда толкались желающие заказать бухла. Решил двинуть в "Найт Флайт", чтобы обломаться... а вот тут и предупреждение:
Одинокие ночные гуляки! Старайтесь с осторожностью ходить по чётной стороне Нового Арбата(та, что напротив "Честера") - там орудует банда грабителей. Чудом избежал их чёрных волосатых лап. Расскажу как всё было. Перешёл по переходу на другую сторону и двинул пешим в сторону бульваров. Вдруг, слышу сзади - кто-то бежит и кричит: "Е-э-э-й, подождите, вас там зовут. Вы что-то забыли". Я осмотрелся - кругом никого, кроме меня и чебурека, бегущего явно ко мне. Кольнула мысль: "Ну, вот - то, о чём я не раз слышал происходит со мной". Этот придурок подбегает и со словами: "Пойдёмте, вы что-то забыли" - начинает тянуть меня за рукав. Я вырываю руку и иду дальше, посоветовав чебуреку не тянуть руки в мою сторону. Говорю, если что-то и забыл - это моё дело. У того в голосе появляются дерзкие нотки и он начинает путаться в показаниях. Я уже и не забыл что-то, а что-то, типа, натворил и мне надо идти с ним. И продолжает хватать за рукав. Вырываю руку, иду дальше. Этот дебил семенит рядом и мычит: "Я сейчас милицию вызову". Я ему: "Вызывай"! Он демонстративно при мне тычет не глядя в кнопки дешманского телефона. "Вот, визываю - надо ждать". Иду дальше, а этот гадёныш продолжает семенить следом и канючить. Решив не дожидаться, пока этот дрищ решится вмазать мне чем-нибудь по затылку, я резко развернулся "во фрунт" лицом к нему и прямо спросил: "Чё те надо, клоун?". Он отодвинулся и начал нести какую-то хрень: "Вас там зовут, вы что-то забыли в кафе, где мой друг охранником работает". Я спрашиваю: "Что за кафе"? Тот окончательно потерялся, махнул рукой за спину: "Там, самая первая". Я сказал, что был на другой стороне и придурок стал давать заднюю, лопоча что-то типа: "Ой, как же я так ошибся. Наверное тот человек уже ушёл". Быстро развернулся и свалил.
Схема понятная: засылается этот дрищ, втирает пьяному прохожему про забытую вещь, заводит в тёмное место, где сообщники раздевают бедолагу. Если жертва не ведётся, то дрищ провоцирует драку, а "добрые самаритяне"-сообщники разнимают дерущихся. Только жертва потом понимает, что карманы его опустели. Со мной не сработало, наверное потому, что чебурек понял, как далеко отошёл от напарников, а ещё увидел, что я не так пьян, как хотелось бы и слишком велик. В общем понял, что здоровья может не хватить до прихода помощи. Однако, не все же такие здоровые и малопьянеющие кабаны - так что не ходите по той стороне ночью гулять.