Бутырщик
( )
30/03/2015 02:38:39
Re: Клубы с девчонками(феями). Нужна помощь.

Цитата:

Хотелось вставить свои пару слов по поводу ход догса. Местечко мне очень известное)
Там года 4-5 назад попадались зачетные феи, а потом все хуже и хуже. Под конец там вообще было нечего ловить...


Ну, да - раньше было гораздо лучше, чем под конец, но всё-таки... сейчас вообще ничего не осталось. Такого формата, во всяком случае. Там были и музыка хорошая и цены невысокие, а девчонки! Да, остался "Найт Флайт", но там всё девки, как под копирку сделанные - стройные, худые, и на девяносто процентов с силиконом. А в хот-догсе, даже в последние, скудные времена выбор был - чёрненькие, беленькие, рыжие, негритянки, азиатки, потолще, похудее, пониже, повыше, помоложе, постарше, силикон, натур-продукт - выбирай на любой вкус. И цена, и поторговаться можно было. И были такие, что голову можно потерять(тоже была одна тёмненькая, фигуристая, только имя другое). Кидалова ни разу не было, а попытка соскочить или сократить сеанс - было два раза из, блин я и не сосчитаю уже из скольки. 
Я вот думаю - место намоленное. Там какая-то хрень, спагеттерия, открылась. Может, там будут феи работать? Хотя, вряд ли. Знать бы, куда старые феи разбежались. Куча телефонов была, да все куда-то растерял.