Бутырщик
( )
30/03/2015 12:00:04
Re: Клубы с девчонками(феями). Нужна помощь.

Цитата:


Так вы были в найт флайте, там молоденьких лет 18-22 я так понимаю вообще нет и по красоте не айс(тюнинг вообще не приемлю)??
А в ле терас или в калина бар заходили? В Б2? Как там по епапельности?



Почему нет? Я возраст не спрашивал, но на вид - полно молодых. Там 95 процентов, имхо, не старше 27лет. Просто там сложно осмотреться нормально - как вошёл, тебя сразу начинают "рвать на тысячу маленьких медвежат". Я вот тюнинг тоже не люблю, но там он, похоже - хороший тон. Даже молодые себя этим портят. Ценник в 500 уе заявляют все, и норовят привязать к реальному курсу. Сторговаться можно, но до прошлогодних 15тыр. никто не падает. Хотя, последний раз взял двух за 25(получается по 12,5 каждая). В ЛяТеррасе и Калине Бар не был, потому что, судя по местным отзывам, ценник у фей там запретительный(чуть ли не от 1000 уёв). Я за такие деньги и Скарлетт Йохансон не стал бы чпокать. В Б2 как-то зашёл в августе, в субботу ночью. Может, мне не свезло, но у барных стоек там сидели от силы три девицы, которых можно было условно идентифицировать, как фей. Но такого откровенного, как в "Хот Догсе" и "Найт Флайте" зазыва глазами и жестами не было, а внешность была у них посредственная, чтобы рисковать и называть феей обычную посетительницу.