Сэр Кристоферсон
( )
01/04/2015 12:30:33
Re: Клубы с девчонками(феями). Нужна помощь.

Спасибо за пожелание)
Как и обещал, отчитываюсь.

Первым посетил ле терас, народу там вообще не было, время было 23.30. Выпив коктельчик. Поехал(на такси) в калина бар, который мне очень понравился, но чисто эстетически.
В калина баре было около 10 плюс минус фей, уныло тусующихся за столиками, по внешке совсем никак не тянувших на 30, которую они объявляли.
По внешке примерно как в хот догсе, может совсем чуточку получше местами.
Потрындев с барменом, пока пил еще пару напитков, выведал у него, что контингент фей по качеству примерно такой всегда и молоденьких, как я люблю(18-22) там обще нет, хотя, если честно, то мне нравятся разные, я и милфочку какую нибудь, с удовольствием выепу, если она достойная или доступная по сумме, но последнее время, пробивает уж очень сильно на студенточек
Итак, дальше я отправился в честер, там было пусто, уныло сидели за барной стойкой пару мужиков, но они мне были не интересны)))))))
Обратил внимание на пару компашек за столиками, но это были явно не феи. А веселящиеся молодежь, где присутствовали и парни и девчонки. Хотя очень приглянулась одна из этой компашки, мегосексуальная студенточка и я поймал себя на мысли, что вот за приключения с такой, я готов был бы отдать и 40к и 50к, вообще даже не размышляя особо, но она не фея и я, помечтав немного, угрюмо побрел на арбат ловить тачку, в известный стрип, в районе красных ворот. Потом поехал в лофт, вот и весь отчет)