Костанжогло
( )
03/08/2017 23:52:34
Re: пятница без "Концерта", миниотчёт о выходе в "поля"

Дружище! Сто лет читаю, а тут из-за этой ерни с клубным съёмом даже зарегистрироваться решил. Поделюсь.

Короче, через годы пользования ситями захотелось мне лампового клубного съёма тёл, как встарь. И чтоб бюджет 10-15 тыр за всё. В клубах я нынче не силён - где что работает. В интернете инфы кот наплакал, я сразу - куда? - к таксистам! Дядька мне сказал: "едешь в Честер покупаешь тёлке пару лонгов и везёшь домой". И вот:
1) Честерфилд на Новом Арбате. Побывал там за 2 мес. раз 8. И за баром зависал, и в безлимите, и за столиками тёрся, и подкатывал к всяким - ни фига, хи-хи, ха-ха, никто никуда ехать за продолжением не собирается. Даже в местный стрип-уголок завис пару раз, всех девок там перещупал, порасспросил что как, но там с секесом хило, у них такого не практикуется, очень жёсткая консумация - раскрут на "а выпить?", "а салатика купить?" - что нереально задалбывает. Одна стриптизёрша видя моё отчаяние и стояк сказала что "лучше бы ты поехал в Винтаж или АиЕ" - так, блин, это ж свингерская тема! Это ж совсем не то, чего хочется! Короче, сделал я вывод, что в ЧЕСТЕРФИЛДЕ - ГОЛЯК!
Ну а дале, один пьянчужка из Честера посоветовал за свежим бабьецом поехать в клуб Джаггер. Сказано - сделано.

2) Джаггер на Родчельской набережной. Клуб из двух залов - типа открытый и крытый. В открытом не протолкнуться, в закрытом - народу кот наплакал. Если впечатление такое что в Честере контингент - студенты, то в Джаггере офисный планктон, который выплыл в связи с выходными. В принципе по женсинам там мне больше понравилось - красивых тел не в пример больше, но! Как я ни подкатывал, к кому не подходил - каждая либо "с компанией", либо "спасибо за угощение, мы поехали". Всего был там раз 5.
Я в панике - в тусовках полный ноль, подкатил к девчонке-текильщице, она говорит, "я тебе советую скататься в бар Пропаганда, там часов с 2 ночи датая на всё готовая молодёжь". Вези, такси!

3) Пропаганда. Где-то у китай-города уж не помню где. Короче - вообще не тот формат, там реально молодняк, даже не студенты, а кажись что школьники - пришли поклубиться, подрыгаться под однообразный бит. Всё, никакого съёма, телок у бара или сидящих с одиноким коктейлем красноречиво за столиком - ничего подобного. Плюнул и поехал спать.

_________
И вот заметил конфу о клубно-барном съёме! поиски продолжу где что и живо, может.
В мелькавший тут Найт Флайт не ходил, взял на заметку, но с моим бюджетом 10-15 тыр как то и стрёмно соваться. Не то чтоб денег жалко, а "по одёжке протягивай ножки", как говорится! Бутырщику спасибо за записи! Если найду где боронить можно - обязательно отпишу!