Бутырщик
( )
07/08/2017 12:48:47
Re: "Концерт" закрылся. Полный п****ц!!! Куда податься?

Костанжогло, рад, что тема оказалась в чём-то полезной. Помотало вас по ночникам с обломами - как это знакомо. Мне, кстати, тот же "Концерт" таксисты расхваливали, мол, женщины туда ходят в поисках разового перепихона. Оказалось, так и есть, но на тот момент меня туда ещё не пускали. Управление сменилось несколько лет назад - пускать стали. По арбатскому "Честеру" впечатления совершенно аналогичные вашим. Кстати, аттракцион щедрости, на который я угодил в "Найт Флайте" прошлый раз, оказался-таки не системой. В этот раз облом - во-первых, был один силикон, а это для меня сразу "нет"(т.к. считаю, что девушка, решившая, будто барабанные сиськи и сарделечные губищи - это красиво и сексуально, страдает необратимым поражением мозга и секас с ней буде не фееричней, нежели с резиновой вагиной), да и цену объявляли уже от 20тыр. Так что, ушёл нетраханным. 

Ну, есть и неплохие новости - на сайте "Концерта", появилось объявление, что они, вроде, не умерли, а лишь переезжают на новое место и откроются где-то в сентябре. Будем ждать и надеяться, что новое место окажется не совсем возле МКАДа и не повторит неудачи реинкарнаций других знаменитых клубов.

2114. И вам спасибо за наводки. Мне-то они не в помощь. Считаю, что платить 2000-5000 р. охранникам, чтобы войти в клуб - это очень жырно для охранников. Да и такой бюджет на девчонок... ну, это совсем в лучшие времена, которые, может, когда-то и наступят. Но, кому-то и эта инфа принесёт пользу. Так что, спасибо.