kot
( )
05/05/2003 19:10:14
Я чё то не понял...

... а при чём здесь бабки??? Люди открывая клуб думают не только о деньгах, а чаще о том что бы там им самим было хорошо, примеров тому масса, и Кабаре, и Шамбалу, и Стоун, и Шоколад открыли как раз люди которым деньги особо и не нужны, они там по другому поводу - связи и тёлки. А про Джиммиз вообще отдельная история - когда там были старые хозяева (до того как его продали арабам 3 года назад) там было супер и когда на входе стоял директор Фрэнк - туда за бабки было не войти и поэтому там можно было и девушек снять и потусоваться вволю, а теперь что - одни арабы и новые русские (те которые в плохом смысле слова) и напитки по 40 евро - И ЧТО - стало только хуже- вот попробуй там теперь девушку снять либо зарядят от 1500 евро, либо какому-нибудь чёрту в туалете придётья объяснять ответ на вопрос "ну и чё?". Так что на мой взгляд фэйс контрол не только нужен но и необходим, а то надо будет в клуб с бинтованными руками ходить. Ну бывают припизднутые на фейсконтроле ну и что, проблема на хозяина выйти - не думаю, если уж так припёрло куда-то попасть? Кстати, на входе не всегда стоят задроты - вот пусть предыдущие ораторы попробуют на "рашн парти" в Куршавеле попасть - там на входе стоит человек который за ярд уже точно заработал - да и диджей там не из бедных.
А статьи проплаченные - согласен.